Алина
6
Алина
4
жазылушы
0
жазылым
142,8к
қаралым
Пікірлер
11
Топтамалар
Фото
12
Бьюти зона
Йошкар-Ола · Сән салоны
Сақтау
Қараша 2025
Сходила сегодня на процедуру коллариум. Кожа бархатная, напитанная. Администратор очень приветливая, на все мои вопросы ответила, проводила и показала всё. Благодарю!
Трогательно
Москва · Эпиляция
Сақтау
Қазан 2025
Аня прекрасный мастер! Несколько лет хожу ксней на сеансы массада и всегда выхожу как обновленная. Всё тело благодарит, а я благодаою Анну!
Яблоко
Йошкар-Ола · Байланыс салоны
Сақтау
Шілде 2025
Пришла, за пару минут поменяли стекло на айфон. Благодарю. Огромный выбор чехлов
СушиСелл
Йошкар-Ола · Суши-бар
Сақтау
Наурыз 2025
Прекрасное обслуживание + быстрая доставка + наивкуснейшие роллы = идеальный вечер в кругу семьи! Благодарю! Впервые попробовала ваши роллы вчера, всей честей остались супер довольны! Теперь только к вам!
Ревизоръ
Йошкар-Ола · Кафе
Сақтау
Қаңтар 2025
К обслуживанию, обстановке вопросов нет. Но 300ml латте за 300₽ на обычном молоке - это бред. Пересмотрите цены.
Бьюти Зона
Йошкар-Ола · Сән салоны
Сақтау
Желтоқсан 2024
Была на процедуре долговременная укладка+ окрашивание + коррекция бровей у мастера Юлии, всё очень понравилось! Администратор приветливая, всё объяснила, рассказала, встретила и кофе угостила 😍 Юлия сделала все быстро, красиво и очень нежно! Всем советую🫶 Благодарю за подарочки! 🎁
Смыслы
Йошкар-Ола · Кафе
Сақтау
Қараша 2024
Очень вкусный кофе. Благодарю! И вкусняшки эстетичные и очень вкусные 😋😋😋
Визит
Йошкар-Ола · Кафе
Сақтау
Сәуір 2024
Очень вкусно! Всё свежее и выбор готовой еды широкий. Десерты просто божественные. Не хватает детских стульев, единственное. Спасибо! Удобная парковка.
Семейное кафе Кишмиш
Йошкар-Ола · Кафе
Сақтау
Сәуір 2024
Очень вкусные хинкали! Много места и света в залах. Необычная уборная со спуском вниз, и при этом раковина есть в зале,что очень удобно для мытья рук.
Рикс+С
Йошкар-Ола · Сыртқы жарнама
Сақтау
Қыркүйек 2023
Уже несколько лет заказываем здесь нужную продукцию. Вот в сентябре оформили лифлеты. Всё быстро сделали и отредактировали как нужно. Ещё и подарочек сделали, очень приятно. Всем рекомендую!