Андрей
12
Андрей
2
жазылушы
1
жазылым
653,5к
қаралым
Пікірлер
58
Топтамалар
Фото
14
Смотровая площадка
Москва · Шолу алаңы
Сақтау
Кеше
Впечатляющее место, вид завораживает. Стеклянный пол супер. Ощущения захватывающие!
Старик Хинкалыч
Тула · Кафе
Сақтау
Кеше
Отличное место, очень вкусно готовят. Заказывали манты и суп харчо. Все понравилось. Атмосфера так же уютная
Сказка
Великий Новгород · Кафе
Сақтау
Кеше
Вкусная кухня, все понравилось!
Frank by Баста
Ростов-на-Дону · Мейрамхана
Сақтау
Кеше
Заказали на сайте рёбрышки с собой. Забрали заказ в назначенное время без задержки. Упаковано капитально, через пол часа дома все было ещё теплым и очень вкусным, как всегда!!!
Русская трапеза
Ржев · Кафе
Сақтау
Кеше
Выбирали данное место по отзывам. Были проездом и где-то надо было перекусить. Отзывы оправдали ожидание. Все вкусно, понравилось!
Аврора
Краснодар · Шиномонтаж
Сақтау
Желтоқсан 2025
Отличный шиномонтаж. По записи четко приехал, сразу начали процесс замены колес. Сделано все отлично, цена тоже порадовала . Рекомендую данный сервис!
Кемпинг Уют
посёлок Каменномостский · База, демалыс үйі
Сақтау
Қараша 2025
Чисто, уютно, много беседок, мангалов, парковочных мест. Домики отапливаются дровами, что, лично для меня, напоминает о детстве)) Номера чистые, комфортные. Слабая звукоизоляция, мягко говоря. Есть баня на территории, посещали, понравилось. В беседках есть микроволновка и настольная газовая плита. Рядом с кемпингом много интересных, красивых мест. Природа в целом вокруг завораживающая!
Счастливый взгляд
Краснодар · Оптика салоны
Сақтау
Қазан 2025
Компетентные, внимательные и приятные сотрудники! Обслуживание понравилось. Ассортимент тоже! Рекомендую данный салон оптики!!!
Анти-Шум
Краснодар · Детейлинг
Сақтау
Қыркүйек 2025
Еще в 2021 году выполнили полную шумоизоляцию авто: пол в салоне, крышу (полностью разбирали) двери, капот, крышка багажника, колесные арки. Сложно сказать на сколько стало тише, явных изменений не заметил, но дело было сделано, в три слоя, лично присутствовал, так что грешить на то, что где то не доделали слой и т.п. не приходится. Возможно ожидания были выше, чем по итогу вышло. Спустя три года при снятии задних локеров обнаружил серьезные отслоения мастики от металла арки. Сделал фото и видео, направил Евгению с вопросом что это, как так и т.п. на что получил ответ - за амортизатором плохой доступ, поэтому там либо плохо обезжирили перед нанесением, либо возможно была какая-то обработка с завода, несовместимая с их мастикой. Наша мастика не отслаивается и точка. Ладно, про плохо обезжирили вообще молчу, снимаю видео с задней части арки, где голый металл был, никакой обработки с завода, и там их мастика отслаивается на раз, просто рукой беру и снимаю ее. Спрашиваю - не отслаивается? В ответ включили вообще какого- то дурака, отвечает Нет и к чему все эти видосики, если есть претензия, то озвучьте. То есть я все фото и видео для прикола отправил что ли?)) надо официально озвучить претензию! Озвучиваю. В итоге опять началось, если был антикор заводской, то мы его счищаем до металла, а если не заводской, как у вас наверно, то мы гарантию не даем, мы не знаем его состава и как он будет работать с мастикой неизвестно. У меня появляется логичный вопрос, почему вы тогда берётесь за шумоизоляцию арки, если там есть незаводской антикор. Просто чтобы деньги взять и не нести гарантию ( хотя гарантийный сертификат выдали), это не профессиональный подход. А был ли там какой то антикор или нет я и сам не знаю. Помню что локеры сняли, потерли арки какой-то ветошью , непонятно на сколько смоченной обезжиревателем, и нанесли мастику с неодинаковой толщиной. Вся проблема в отношении к работе, это факт, плохо обезжирили, нанесли мастику с разной толщиной, местами предполагаю с недопустимой. Итог налицо. Однако продолжилось отстаивание того, что нет, мы все делали по технологии, нашей вины нет, возможно партия мастики была какая- то не такая. Но на вопрос как часто такое бывает, ответил что первый раз. Вот вам и ответ про качество мастики, говорю, не в ней дело, а в исполнении. Евгений все равно остался при своем мнении, но попросил оставить образцы мастики, пообещал заехать забрать их и отдать на экспертизу... До сих пор не доехал. Хотя чтобы не показала мастика, плохое ли ее качество или нет, моей то вины как заказчика нет. Могли бы извиниться, вернуть деньги за арки, а потом хоть 10 экспертиз делать. Мое мнение, сервис заточен исключительно на доход. Качество и отношение к клиенту сильно сильно вторично. Дополнение к отзыву. После того, как был опубликован отзыв со мной связался Евгений. Нормально пообщались, нашли общий язык, решили как закрыть вопрос по аркам. В связи с чем меняю свою оценку с 1 на 4, а так же мнение о компании в целом. Как говорится не ошибается тот, кто ничего не делает. Важно уметь признавать ошибки и исправлять их. Человеческий фактор никто не отменял. Сам отзыв оставляю без изменений. В любом случае он носит субъективный характер. Достаточно много здесь и положительных отзывов и комментариев. Главное, что по итогу, я, как потребитель, остаюсь удовлетворен.
Апартаменты на Хворостянского 21 от LetoApart
Новороссийск · Тәулігіне берілетін тұрғын үй
Сақтау
Шілде 2025
Уютная, чистая квартира. Есть все необходимое для проживания. Удобное дистанционное заселение и оплата. Рекомендую для проживания!