BLOOM DAFNA
11
BLOOM DAFNA
1
жазылушы
0
жазылым
512,7к
қаралым
Пікірлер
52
Топтамалар
Фото
4
МосТабак
Москва · Вейп шоп
Сақтау
Бүгін
Интересный опыт посещения табачного магазина. Девушка на любые вопросы отвечает "не знаю". На подбор альтернативного продукта с примерно идентичной ценой подбирает непонятно что за 2.5 тысячи. Нигде не увидел, что работает стажёр, других сотрудников тоже на точке не было. Девушка вежливая, однако зачем работает, если понятия не имеет о сигаретах и табаке, абсолютно не понятно. С тем же успехом можно было не заходить. Просьба к руководству точки обращать хоть каплю внимания на обучение персонала теории
Bubble
Москва · Кітап дүкені
Сақтау
Бүгін
Вынужденно посещали это место, так как друзьям нужно было купить мерч. Лучше бы этого не делали. Магазин-притон малолеток, иначе не назовёшь. Толпа в магазине неадекватно орёт, гладит, распивает энергетиками и бегает за новыми порциями. Подружки продавца и другие продавцы делают мужчине массаж за кассой. К кассе не пробиться и не посмотреть товар, потому что всё заслоняет огромная толпа друзей-знакомых, которые говорят о жизни, игнорируют всё что можно. За всё время пребывания в магазине ни один продавец не обратил внимание на нас и не предложил помощь. Всё нужно было выпытывать самостоятельно. Я ничего не имею против друзей на рабочем месте, однако не когда они занимают пол магазина, создают невероятный шум и мешают другим покупателям. Более сюда не вернусь. Магазин очень разочаровал
Винтерфелл Третьяковская
Москва · Қонақ үй
Сақтау
Кеше
Никаких нареканий к отелю нет от слова совсем. Останавливались на три ночи и четыре дня. Заселили вовремя, достаточно оперативно, несмотря на то что нас было четверо. Объяснили всё чётко и понятно. Пояснили про места глажки, приема пищи, стирки, уборные. Никаких вопросов и проблем не возникло. Режим тишины соблюдался всеми великолепно, никто не мешал ни разу. Неудобно, конечно, что в номере не было кондиционера, а маленькое окно едва спасало от духоты, но в целом жить можно было. Не умирали. В общественных местах явно проводилась уборка, всё функционировало. Проживанием довольны. Обязательно остановимся ещё раз, если будет нужда
SeaDog Coffee Roasters
Москва · Кофехана
Сақтау
Маусым 2026
Кофейня уютная, но персонал очень неприятный. "Чё для вас?" На уточняющие вопросы отвечают грубо и резко. После заказа через секунду после оплаты выгоняют от кассы, хотя позади никого нет. Возвращаться сюда после такого нет желания, хотя кофе хороший. Обидно, что персонал к явным туристам относится хуже, чем к важным мужчинам в костюмах
Государственный Русский музей
Санкт-Петербург · Мұражай
Сақтау
Маусым 2026
Невероятно грубый персонал. Портит всё впечатление от прекрасного музея
Open Mind
Санкт-Петербург · Медициналық орталық, клиника
Сақтау
Маусым 2026
Все благодарности Коврижных Ивану. Очень грамотный и вежливый специалист, который находит подход и ко взрослым пациентам. Наблюдаюсь уже некоторое время и никаких нареканий. Клиника уютная, расположена удобно
Etlon Coffee
Санкт-Петербург · Кофехана
Сақтау
Мамыр 2026
Невероятно вкусный кофе, отличная, густая пенка вышла. Подняли настроение с самого утра
Аркадия
Санкт-Петербург · Остеопатия
Сақтау
Мамыр 2026
Г Нет слов по поводу данной клиники. Один негатив. Никогда не дозвониться с первого раза, результатов КТ повторно отправить тоже не добиться. Всё из них нужно тянуть, когда ты наблюдаешься по ДМС. К врачу Рассчётовой претензий ещё больше. Каждый прием (их было три) пыталась развести на дополнительные услуги. На одном из приёмов откровенно навязывала приём у других врачей исключительно в их клинике и ответ отказом продолжала давить. Даже на чистке пришлось отбиваться отказами от навязанных услуг, которые в ДМС не входят. В начале чистки врач предупредила, что максимум беспокоить может холод. Это была пытка. Давно не делала чистку и после такого больше не хочется никогда. Врач никак не реагировала на звуки и то что у неё пациент дёргается. Один раз просто вздохнула и сказала "ну терпите". В процессе начала давать некорректные советы о приёме ацикловира, увидев мой герпес. Это были не врачебные рекомендации, а фразы с такой формулировкой "ну его много надо есть. Ешьте много. Знаете, что его надо есть пять раз в день?". Врач мне выписал принимать иначе, рекомендации в инструкции также выглядит совсем по-другому. Соответственно, вопрос: врач не компетентен или не следит за речью? К лечению и консультациям отдельные вопросы. На первом приеме заверила, что кариесов немного, а темные пятна всего лишь ну пятна пигментные и пломбы старые. В трёх клиниках мне подтвердили, что это кариесы. На прошлом приёме проигнорировала жалобу на боль в зубе и реакцию. Сказала лишь "ну... Надо наверное разобраться" и на дальнейшие вопросы просто молчала. В итоге, врач упустила четырёхканальный пульпит и объемный кариес. На первом же приёме на мой вопрос про зуб, на котором расположена киста, сказала, что её нужно удалять у Лора с инвалидизацей носовой пазухи. Консультации с другими СТОМАТОЛОГАМИ-ТЕРАПЕВТАМИ и лорами подтвердили, что кисту трогать не нужно. Она не требует вмешательств. Соответственно, вопрос в квалификации врача. Она не хирург, я прекрасно это понимаю, однако о том, что киста безобидная мне говорили стандартные терапевты, такие же как она. На прошлом приёме, на котором возник вопрос про боль в зубе она мне сказала, что всё вылечено и сказала, что восьмёрки пока можно не удалять. Из текста выше уже понятно, что кариеса в полости много, а восьмёрки все в перспективе под удаление. А одна прямо в приоритете
Dk
Санкт-Петербург · Стоматологиялық клиника
Сақтау
Сәуір 2026
Любовь Нимаева является максимально неквалифицированным специалистом, который вообще не разговаривает с пациентом. Поставила мне временную пломбу, прихожу к ней на установку постоянной пломбы. После уточнения о том, что зуб начал снова беспокоить после того, как отвалился кусок временной пломбы, сказала что сейчас полезем в каналы. Плана лечения зуба мне на руки не дал. Мне пришлось дважды его требовать. В первый раз она отмахнулась и сказала да-да сейчас. Назвала просто сумму без физического плана. Потом снова начала говорить, что полезем в каналы и начала говорить со своим ассистентом, который даже не мог найти или сохранить снимок. Во второй раз вместо плана лечения зуба выдала мне общий план. Когда уже пришлось уйти с приёма, потому что врач не проговорилвала абсолютно ничего и выдала план лечения из-под палки, начала говорить, что в прошлый раз мы договаривались о вскрытии каналов, хотя договоренность была только на переустановку пломбы, потому что в прошлый раз времени не хватило. Категорически не рекомендую данную стоматологию к посещению
КДС
Санкт-Петербург · Балалар стоматологиясы
Сақтау
Сәуір 2026
Не получилось записаться. Операторы то не слышат, то сбрасывают звонки, а потом не перезванивают. О врачах слышали хорошее, но, видимо, не судьба.