В
Василий Теркин
В
8
Василий Теркин
1
жазылушы
0
жазылым
123,6к
қаралым
Пікірлер
26
Топтамалар
Фото
Вокзал Нижневартовск-1
Нижневартовск · Теміржол вокзалы
Сақтау
Маусым 2025
Вокзал ни о чем! Такое впечатление, что жд вокзал только от ветра и дождя спрятаться. Элетротабло нет,информации зрительный нет! Плохой вокзал 👎
Роза
Павлодар · Азық-түлік дүкені
Сақтау
Қазан 2024
Магазин был не плохой, но дорогой. И вдруг мне больше не хочется туда ходить! Почему? Потому что продавцы вдруг стали очень грубыми,особенно Оля из отдела хлеб,молоко и т.д. Такой грубости и хамства я не ожидал! После этого и другие продавцы стали вести себя, так сказать не корректно и грубо! Ну да бог с вами! Слава богу это не один Магазин на районе!😉
Кормиловка
рабочий посёлок Кормиловка · Теміржол станциясы
Сақтау
Қазан 2024
Место историческое. Царь здесь остонавливался!
O'life
Павлодар · Сән салоны
Сақтау
Қазан 2024
Самые лучшие мастера города работают в этом салоне! Особенно лучший мастер в мире Елена!!!
Mıasnaıa lavka
Павлодар · Ет, шұжық дүкені
Сақтау
Қазан 2024
Беру мясо только в этом магазине. Всегда свежее и продавцы внимательные! Удобно, рядом живу. Правда за кониной на беш приходится ходить в другой магазин. Хороший магазин!
Еуразиялық банк
Павлодар · Банк
Сақтау
Қазан 2024
Плохой банк! Работает только за счёт ПАЗ. Процент большой! Сотрудники банка не компетентные, работают лишь бы отстали от них,это понятно мало платят. По сравнению как относятся к клиентам в другихбанках,небо и земля! Плохой Банк! Правда есть ещё хуже
Биосфера
Павлодар · Дәріхана
Сақтау
Қазан 2024
Классная аптека! Почти все есть,персонал супер!
Pahomovskıı
Павлодар · Кондитерлік
Сақтау
Қазан 2024
Чуть-чуть не удобный прилавок, но продавцы великолепны!!! Спасибо!
Артем
Павлодар · Азық-түлік дүкені
Сақтау
Қазан 2024
Ну так себе магазинчик. Овощи-фрукты супер! Продавцы великолепные, всегда с доброй душой и улыбкой! Честно жить хочется после общения с такими людьми! Им спасибо! А сам магазинчик ну ни как....
Greenwich
Павлодар · Супермаркет
Сақтау
Қазан 2024
Капец как тесно! Места вообще нет! Даже худенькие не расходят! Может стоит расшириться?