Маникюр П.
3
Маникюр П.
0
жазылушы
0
жазылым
17,3к
қаралым
Пікірлер
2
Топтамалар
Фото
Ozon
Усть-Илимск · Беру пункті
Сақтау
Маусым 2025
Доброжелательное отношение. Всегда помогут, обьяснят по всем вопросам ,, озон,, не откажут. И чаем напоят и телефон зарядят, и интернет подключат- когда с работы бежишь на последнем издыхании🙂
Единый учебный центр
Новосибирск · Біліктілікті арттыру орталығы
Сақтау
Қазан 2023
Прошла курс маникюра. Работаю давно,но постоянно обучаюсь. Были только сертификаты. Здесь получила свидетельство гос образца. Что мне понравилось: теория сопряжена с практикой. Не просто болтовня. Делаем руками и слушаем понимая, что происходит. Терпение педагога. Педагог уделял нам столько внимания, сколько нам надо было. А мог бы по времени и для галочки