Ольга Аюкова
5
Ольга Аюкова
0
жазылушы
0
жазылым
363,9к
қаралым
Пікірлер
7
Топтамалар
Фото
T2
Касимов · Байланыс салоны
Сақтау
Маусым 2026
Всегда в этом офисе было хорошее обслуживание. Но сегодня столкнулась с непрофессионализмом, грубостью и хамством. Мой вопрос работник не смог решить. Мой паспорт не отразился в его компьютере, следовательно, не смогли подключить приостановленную карту. Мне нахамили, меня не слушали, перебивали, огрызались. Эту проблему я смогла решить только по горячей линии. Причем, пришлось мне самой искать номер телефона. Правда, работник позвонил своему коллеге? Начальнику? По имени. Виталий. От него тоже получила порцию хамстваи неуважения, нежелания выслушать. Я была обвинена в том, что и карта не моя. И меня отправляли туда, где карту приобретала. И предложеновлстановить карту за 100 рублей. Никто не хотел слушать, что данную процедуру, по приостановке и возобновлению работы сим-карты я проходила в данном офисе неоднократно и без эксцессов. В общем, жду извинений. И теперь, пока там работает данный "представитель" компании, ни ногой. И всем не советую.
АЗС
рабочий посёлок Гусь-Железный · АЖҚС
Сақтау
Қыркүйек 2025
Столкнулась с грубостью, которую заправщик не воспринимает, как грубость. При заправке произошла отсечка. Я , по имеющемуся опыту с такой ситуацией на других АЗС, вернулась к заправщику с чеком.Говорю, мол, отсечка. Он в ответ очень грубым тоном, цитирую: "Какая ещё отсечка!" Я обратилась со стандартной проблемой, заправщик не знал этого термина. Но в его оправдание, он вышел(но не сразу)., и последовала фраза: "Вы что , заправляться не умеете? "Но дозаправку произвел, за сто благодарность. Но, на каком основании он имеет право грубить клиенту и оценивать его действия. Мною было сделано замечание, которое мне не дали договорить, а повышенным тоном доказывали, что обслуживание произведено было на высшем уровне. Тогда я попыталась найти телефон вышестоящей организации или директора на стенде. Телефонов не оказалось. И при моем обращении к заправщику с просьбой дать контакты, был ответ, мол, сегодня выходной, приезжайте завтра, будет директор. На все мои увещевания, напоминания о Законе о защите прав потребителя, о том,что информация должна быть на видном месте, меня перебивали, опять же доказывали, что обслуживание было превосходным, повышенным тоном не давали привести ни одного аргумента. А на мою фразу, что мы проездом, не можем приехать завтра, было сказано:"Женщина, поезжайте в свою деревню" И это прозвучало уничижительно и унизительно. Запись разговора о предоставлении номера имеется. Выкладывать не буду пока, но предоставлю по требованию руководителя. Я приезжаю заправляться бензином, а не получать порцию хамства.
Роснефть
Касимов · АЖҚС
Сақтау
Мамыр 2025
Всегда приветливый. Работают четко. Гостеприимны. Предложат чай, выпечку, сопутствующие товары. Не забывают напомнить оскидках о акциях. Приятно бывать здесь.
Эскулап
Касимов · Диагностикалық орталық
Сақтау
Мамыр 2025
Хочу выразить огромную благодарность работникам центра. В нашу семью пришла беда- тяжелая болезнь родного человека. Именно здесь ему поставили диагноз, проводили первичные анализы и обследования. Все делали быстро и качественно. Находили для нас "окошко" в приёме. Приглашали на дополнительное обследование, старались делать скидки. Решали вопрос о срочным получением результатов биопсии в праздники. Нам понадобилось и введение лекарств . Все спокойно и уверенно. Самое главное, именно врачи, медсестры, администраторы встали с нами рядом в беде и поддержали. Низкий поклон вам. Рекомендую.
Алешинская основная школа, филиал Сынтульская средняя школа
деревня Алёшино · Жалпы білім беретін мектеп
Сақтау
Ақпан 2019
Замечательная школа. Развивают детей. К каждому индивидуальный подход. Никого без внимания не оставляют.
СШОР Лидер
Касимов · Спорт кешені
Сақтау
Желтоқсан 2018
Условия неплохие, но только для детских групп. В бассейн хорошо поплавать можно только после 20.00. Остальное время детским группам отдано, хотя заявлено время до 18.00. Но дети занимаются и позже. Приходящим за плату людям приходится тесниться на двух дорожках. Часто гоняют таких приходящих с дорожки на дорожку, с удобной крайней в центр. Лет 5 назад было лучше.Заканчивала работу в 17.30 и сразу шла в бассейн. сейчас так нельзя. Сеансы не стали получасовые делать, переплачиваю. так как не использую свое время. Час в бассейне для меня много. Объясняли тем, что не могут отследить время???) Нет ключей на шкафах. Были случаи грубости со стороны персонала (охраны) и некоторых тренеров. Можно приобрести специальные фены для раздевалок бассейнов, а не старьем пользоваться,причём в холле у всех на глазах. Парковка вроде наладилась или нет? Нельзя было парковаться перед ступенями. Благодарность администраторам и работникам гардероба и уборщикам. Всегда добрые, приветливые.
Касимов-Тур
Касимов · Саяхаттар
Сақтау
Қазан 2018
Замечательное место. Всегда приветливы, ответят на все вопросы, предложат чаю, подберут поездку. Выходишь именинником...