Иктм Флувиус
13
Иктм Флувиус
2
жазылушы
0
жазылым
1,8м
қаралым
Пікірлер
88
Топтамалар
Фото
1
Соседи
Минск · Супермаркет
Сақтау
Маусым 2026
Большой выбор товаров, касс вполне хватает , объёмный магазин можно сказать всё в одном месте можно найти .
DiaMond city
Щомыслицкий сельсовет · Сауда орталығы
Сақтау
Мамыр 2026
Очень большой торговый центр , отличное место для прогулки на выходной день. Достаточное количество магазинов и выбора товаров хватает. Добираться нормально , парковка вместительная.
Парк
посёлок Дружный · Мәдениет және демалыс саябағы
Сақтау
Қыркүйек 2025
Ничем не отличается от города только грязи побольше , на крайних лавочках как обычно лучше не сидеть .
Бро Донер
Минск · Мейрамхана
Сақтау
Қыркүйек 2025
Шаурма норм , готовят быстро , все вопросы коротко ,чётко , по делу .
Приорбанк
Минск · Банк
Сақтау
Қыркүйек 2025
Электронная очередь , достаточное количество специалистов , расположение на краю мира добираться не удобно но в целом всё хорошо.
Живинка
Минск · Супермаркет
Сақтау
Қыркүйек 2025
Магазин по необходимости.
Ozon
Минск · Беру пункті
Сақтау
Маусым 2025
Удобное расположение , работники правда не понятные по ощущениям они там в рабстве , а пункт теперь ещё удобнее соседняя дверь Минск кристалл 🤣🤣🤣🤣🤣
Wildberries
Минск · Беру пункті
Сақтау
Маусым 2025
Обычный пункт выдачи .
Цiмохiн закуток
Минск · Кафе
Сақтау
Желтоқсан 2024
Хорошая кафешка, цены умеренные, чистенько , персонал вежливый и обходительный , есть летняя терраса, вообще уютненько.
Автостанция Марьина Горка
Марьина Горка · Автовокзал, автостанция
Сақтау
Желтоқсан 2024
Всё чисто, персонал вежливый по ремонту не в курсе , но электронное табло и время отправления сделано чётко.