Инна В.
2
Инна В.
0
жазылушы
0
жазылым
6,7к
қаралым
Пікірлер
1
Топтамалар
Фото
Соло
Каменск-Шахтинский · Кафе
Сақтау
Наурыз 2025
Были проездом, заехали поужинать. Заказали зеленый салат с авокадо и с лососем, щучьи котлеты с пюрешкой, запечёную дорадо и чизкейк сан-Себастьян. Заправка в салате была просто божественная, котлеты и рыбка порадовали вкусовые сосочки, а чизкейк с чаем и малиной вызвали восторг! 😁 Персонал приветливый, отличное обслуживание. Обязательно заедем ещё. Рекомендуем.