Елена Вяткина
14
Елена Вяткина
2
жазылушы
3
жазылым
533,6к
қаралым
Пікірлер
78
Топтамалар
Фото
139
Сосновый лес
городской округ Новороссийск · Табиғат
Сақтау
Ақпан 2026
Красивое место ,сложность маршрута 2 из 5 Есть беседка,в выходные много народу и мотоциклистов от них к сожалению шум
Музей камня и минералов
Новороссийск · Мұражай
Сақтау
Желтоқсан 2025
Очень много красивых экспонатов,рекомендую к посещению! Экскурсовод Екатерина все подробности интересно рассказала и показала! Придем ещё.дорога хорошая,парковка есть.
Новый Интернет
Новороссийск · Интернет-провайдер
Сақтау
Желтоқсан 2025
Перешли на этот интернет 19 декабря,скорость хорошая Ребята монтажники приехали ,установили все быстро,настроили ! Спасибо огромное,рекомендую данного провайдера теперь всем!
Сердце Курорта
Кисловодск · Мейрамхана
Сақтау
Тамыз 2025
Атмосферное уютное место! Блюда вкусные ,высший балл Персонал очень внимательный,интерьер супер,есть веранда
Крендель
Анапа · Наубайхана
Сақтау
Маусым 2025
Моя любимая булочная,очень все вкусно,особенно нравится ореховый хлеб...Я из Новороссийска к ним приезжаю за ним,очень рекомендую эту кондитерскую
Таганрогский художественный музей
Таганрог · Мұражай
Сақтау
Желтоқсан 2024
С удовольствием посетила этот музей ! Девушки экскурсоводы интересно и душевно рассказывали,очень рекомендую к посещению!!!
Барс
Новороссийск · Жануарлар дүкені
Сақтау
Желтоқсан 2024
Огромная благодарность Настеньке,спасла наших котиков!!! Удобное месторасположение,парковки много,персонал очень внимательный ,рекомендую!
БОН Пассаж
Новороссийск · Сауда орталығы
Сақтау
Маусым 2024
Парковка безоплатная! шикарная,магазинов много,фудкорт целый этаж,туалеты есть,все удобно, красиво комфортно,часто тут бываю,очень рекомендую,есть и оптика и химчистка
Автошкола новороссийского автокомбината
Новороссийск · Автодром
Сақтау
Маусым 2024
Бегите с этой школы,зря потратите время и деньги...не рекомендую!!!
RemZona
Новороссийск · Автосервис, Автотехорталық
Сақтау
Мамыр 2024
Хороший автосервис,ребята внимательные,грамотные специалисты,нашла их случайно...очень довольна их работой,рекомендую!