Антонина
3
Антонина
1
жазылушы
0
жазылым
10,9к
қаралым
Пікірлер
1
Топтамалар
Фото
Ozon
Санкт-Петербург · Беру пункті
Сақтау
Мамыр 2026
На пункте очень грязно, персонал смотрит на тебя с отвращением. На просьбу принять товар который точно мой, чтоб я его сразу забрала получила отказ. Пришлось возвращаться за ним через час. В целом заказы как мусор кидаются на стол с нескрываемым недовольством на лице.