Диана Диана
7
Диана Диана
0
жазылушы
0
жазылым
88,2к
қаралым
Пікірлер
18
Топтамалар
Фото
Мытищинская ОКБ, Наркологическое диспансерное отделение
Мытищи · Диспансер
Сақтау
Ақпан 2026
Ужасная контора, сижу уже час очередь продвинулась только на треть, так было 10 лет назад и ничего не изменилось! Регистраторы спят на ходу, по полчаса мелитируют между клиентами
Wildberries
Мытищи · Беру пункті
Сақтау
Ақпан 2026
Самые приятные девушки на выдаче, конфетки, улыбка и хорошее настроение, ушла сюда на Сукромку 6 с Сукромки 5,сгде вечно недовольная девушка в очках сидит и ворчит как старуха неудовлетворенная. Тут же милота
Бриллианты Якутии
Мытищи · Сағат дүкені
Сақтау
Қыркүйек 2025
Самый худший магазин, я вип клиент, отменили заказ, не выслав уведомления, а сегодня цена выросла! Неграмотные продавцы, не советую этот магазин. Буду искать другой
Корабль
деревня Большое Ивановское · База, демалыс үйі
Сақтау
Шілде 2025
Ну так себе, кухня скромная, ограниченный выбор, не стоит в такую даль тащиться
Бургерная 360
Москва · Тез тамақтану
Сақтау
Шілде 2025
Красота! Впечатлена
Весна
деревня Рогозинино · Мейрамхана
Сақтау
Сәуір 2025
Достойно, вкусно, красиво! Люблю морепродукты и черничный пирог
Корабль
деревня Большое Ивановское · Кафе
Сақтау
Сәуір 2025
Скудное меню, очень скудное. На завтраки спросила омлет с рыбой, омлет есть, рыбы нет, это как ресторан без брускет и семги? Как бы листала 5 раз меню, не нашла сто поесть
Радужный
Москва · Сауда орталығы
Сақтау
Шілде 2024
Не развитый ТЦ, старые магазины, не современные вещи и тд, для кого?
Автотехцентр Новая Звезда
Мытищи · Шанақтық жөндеу
Сақтау
Шілде 2024
Классное, проверенное место, обслуживание на высоте, все чётко, в салоне чистота, порядок, есть кафе, сервис очень высокий и приятные цены! Большой спектр услуг, мне всегда помогают и качественно обслуживают авто! Спасибо, ребят, вы молодцы! Очень достойный сервис!
Международный аэропорт Шереметьево, терминал C
Химки · Әуежай терминалы
Сақтау
Шілде 2024
Каждый месяц одно и тоже, на входе очереди, на проверку сумок очереди, это бред, откройте остальные линии и проходимость выше будет. По прилёту все тоже самое - адские очереди на паспортный контроль пр пустых окнах, ну посадите сотрудников и люди часами стоять не будут!