Михаил Запасов
7
Михаил Запасов
2
жазылушы
1
жазылым
1,2м
қаралым
Пікірлер
22
Топтамалар
Фото
2
Русская пицца
Омск · Кафе
Сақтау
Желтоқсан 2025
Отличное место! Очень вкусная пицца! Очень крутая скидка 25% с 12:00 до 16:00 и 20% на вынос! С учётом того, что цены и так бюджетные, получается очень демократично! Рекомендую!
Reaktor
Омск · Детейлинг
Сақтау
Желтоқсан 2025
Классная организация! Всё в одном месте, что очень удобно! Записался, приехал. Всё сделали оперативно - замену масла и фильтров, а также диагностику ходовой на вибростенде. Попал на несколько акций - сэкономил деньги. Рекомендую! ЦРПМ0030307
Топ Лук
Санкт-Петербург · Киім дүкені
Сақтау
Наурыз 2025
Отличное место! Хороший выбор. Современные коллекции. Лично знаю собственников магазина - работают с душой и с огоньком! Однозначно рекомендую!
Skuratov Coffee
Омск · Кофехана
Сақтау
Наурыз 2025
Хорошее заведение. Как и все кофейни Skuratov Coffee. Мне особенно нравится пряный чай. Одно из самых вайбовых мест в городе. Однозначно рекомендую!
О! Печатка
Омск · Көшірме орталығы
Сақтау
Наурыз 2025
Отличное место. Широкий ассортимент услуг. Конкурентные цены. Всегда помогут и подскажут, как напечатать тот или иной заказ, даже если он сложный и с какой-то заковыркой. Однозначно рекомендую!
Море
Омск · Гүлдер дүкені
Сақтау
Наурыз 2025
Отличный магазин. Очень уютный. Хороший выбор цветов. Можно сказать, что это цветы премиального качества по цене обычных цветов. Однозначно рекомендую!
Шато
Омск · Кафе
Сақтау
Наурыз 2025
Хорошее место. Особенно нравятся завтраки - шведский стол. Большой выбор. Вкусная еда. Умеренный ценник. Также и бизнес-ланчи адекватные. Рекомендую.
Наклейкару
Омск · Полиграфиялық қызметтер
Сақтау
Наурыз 2025
Отличная компания. Современная. Адекватные сотрудники. Работают только с бизнесом. Оказывают качественные комплексные услуги с адекватной стоимостью. Однозначно рекомендую к сотрудничеству.
Пятёрочка
Омск · Супермаркет
Сақтау
Наурыз 2024
Нормальный супермаркет.
Севен битс
Омск · IT-компания
Сақтау
Наурыз 2024
Потрясающая современная компания. Был там на экскурсии, проходил Стартап-Интенсив, общался с фаундером. Только положительные впечатления. Очень рекомендую к всестороннему сотрудничеству!