Мила
3
Мила
0
жазылушы
0
жазылым
17,7к
қаралым
Пікірлер
2
Топтамалар
Фото
2
Мостъ
Санкт-Петербург · Кафе
Сақтау
Ақпан 2026
Отдыхали с семьёй в отеле «Театральная площадь», поэтому питались здесь(завтрак, обед, ужин) На завтрак был шведский стол, за свою цену достаточно широкий выбор! Из значительных плюсов могу выделить размеры порций и соотношение цена-качество Из минусов — персонал :( Скорее всего из-за того, что зимой людей не так много, работают не так активно, как хотелось бы. Иногда забывали принести хлеб к супу вовремя или сделать скидку 10% (для гостей отеля) Но в целом-то некритично, всё всегда вкусное и свежее! Рекомендую 🥞