Юлия Андзюлевичене
3
Юлия Андзюлевичене
0
жазылушы
0
жазылым
5,3к
қаралым
Пікірлер
1
Топтамалар
Фото
Дворик
Волгоград · Кафе
Сақтау
Ақпан 2026
Всё было безупречно и чисто. Всё как заказывали. Еда вкусная!!! Горячие блюда вынесли,как обговорили по времени. Отличный персонал. Очень внимательная официантка Мария. Приветливая администратор Александра, спасибо ей за организацию и совет!!! Интерьер самого "Дворика" замечательный, необычный!!! Рекомендую!!!