Клин Блин
7
Клин Блин
0
жазылушы
1
жазылым
179,1к
қаралым
Пікірлер
23
Топтамалар
Фото
Бастон
Тула · Музыкалық дүкен
Сақтау
Сәуір 2026
Отличный магаз! Грамотный персонал...
Керамир
Тула · Сантехника дүкені
Сақтау
Қараша 2025
Отличный магазин. Богато выглядит и отлично всё представлено от плитки до сантехники. По ценам сказать не могу, но думаю, если поискать, то возможно можно найти где-то и дешевле. Но здесь большой выбор. Вообщем, если ищите плитку , то такой магазин следует посетить для сравнения ассортимента с другими магазинами.
Зеленая точка
Ефремов · Интернет-провайдер
Сақтау
Қыркүйек 2025
Не всегда стабильный интернет...
Тульский государственный университет, общежитие № 9
Тула · Жатақхана
Сақтау
Қыркүйек 2025
Общага, она и в "Африке" общага... Тем более,что ещё старой советской постройки. Пять этажей, а душевые на первом. Ну, вообщем, троечка с натягом.
Ермолино
Ефремов · Ет, шұжық дүкені
Сақтау
Тамыз 2025
Ассортимент хороший. Всё вкусно,но .... Внимание!!! Проверяйте продавцов!!! Специально табло весов спрятано от глаз покупателя!!! Они с каждой покупки обвешивают на 20-30гр... Проверяйте на контрольных весах.... Обнаглели... Теперь буду с ними ругаться, если снова обнаружу обвес!!! Берегитесь!!!
Банк Уралсиб
Тула · Банк
Сақтау
Шілде 2025
Ставки по депозитам ниже, чем у других.
Респект
Тула · Кафе
Сақтау
Шілде 2025
Всё вкусно,но дорого....
Key Hotel
Тула · Қонақ үй
Сақтау
Шілде 2025
Всё хорошо! Но... Парковка перед гостиницей узкая, высаживаешь пассажиров,а сзади собирается хвост из автомобилей, объехать не могут. Чтобы встать на парковку, нужно звонить на ресепшен, чтобы открыли шлагбаум...
Город Мастеров
Ефремов · Ет, шұжық дүкені
Сақтау
Мамыр 2025
Был два раза, оба раза обвесили.
Банк ВТБ
Тула · Банк
Сақтау
Наурыз 2025
Если ты не имеешь пакет привилегий, то ты недочеловек и к тебе отношение, как к голодранцу... Даже простой консультации не получишь... Укажут на дверь. Хотя до этого имелся такой пакет и тебя облизывали... Но не подозревал,что это только потому, что есть такой пакет, думал,что это обычные офис по брокерскому обслуживанию...ВТБ стал посто отвратительным банком... В чате тоже толком не добиться ответа, постоянно переключают то на одного, то на другого оператора...Попросту футболом занимаются. Приложение кривое - редактировать набранный текст после отправки невозможно...не понятно оператор в сети или нет... вообщем, одно расстройство и нервы...Вследствии чего, зря потерянное время, а проблема не решена... Как итог, перевел свои активы другому брокеру и вывел средства, раз ВТБ не дорожит своими, на протяжении долгих лет, преданными клиентами... Рекомендую хорошо подумать, прежде чем нести им свои деньги... Рассмотрите альтернативные банки и брокеров, причём и тарифы, и условия у других гораздо привлекательнее... Так то так ...