Евгения
2
Евгения
0
жазылушы
0
жазылым
11,6к
қаралым
Пікірлер
1
Топтамалар
Фото
Ozon
деревня Губино · Беру пункті
Сақтау
Шілде 2025
Здравствуйте.Первый раз слышу,что работают с 10.00.Сколько раз приезжала всегда отрыто.Даже раз попадала когда в 8.55 пускали.Если только может по техническим причинам было закрыто.Вообщем мне очень нравиться этот пункт.Очень удобный подъезд и девочки очень вежливые.