VladBoy.
8
VladBoy.
0
жазылушы
1
жазылым
3,5м
қаралым
Пікірлер
31
Топтамалар
Фото
Вкусно — и точка
Москва · Тез тамақтану
Сақтау
Маусым 2026
Быстро и качественно обслужили, подсказали, пояснили. Доброжелательные и вежливые работницы. Лайк.
Новоград Монино
посёлок городского типа Монино · Тұрғын үй кешені
Сақтау
Қараша 2025
Отличное место, продуманная застройка, лес, сосны, свежий воздух, приятные люди
Аквапарк Мореон
Москва · Аквапарк
Сақтау
Қараша 2025
Прекрасное место для отдыха и расслабления с семьёй, друзьями и т.п. Персонал вежливый и объяснит всё, что необходимо знать. Обычно посещали сам аквапарк и термы, очень нравится, разные аромасауны, душ на любой вкус, ещё понравился хамам и кедровая паровая. Плавай, сколько хочешь, зависай на "бультиках", стой под разными струями и водопадами, вообщем, класс! Рекомендую всем, кто ещё не посещал. Оно того ст'оит!
ДомОк
Москва · Құрылыс компаниясы
Сақтау
Қазан 2025
Широкий ассортимент, много чего на выбор, понравились бани :) Здесь Вам всё покажут и расскажут, вплоть до демонстрации материалов и описание их характеристик. Мне понравилось.
Вкусно — и точка
село Новосёлки · Тез тамақтану
Сақтау
Қазан 2025
Удобно, быстро, вкусно, приветливый персонал и вежливый, парковка удобная, въезд и выезд также очень продуманы. Рекомендую проголодавшимся :)
Гуд Стори
Москва · Бар, паб
Сақтау
Қазан 2025
Отличный паб ресторан, еда вкусная, персонал очень добрый и вежливый, всегда учитывают пожелания клиента, обслуживание своевременное, есть даже изюминка - настойка собственного производства, которая очень понравилась! Про себя дали название данному напитку - Эйва-дринк. Рекомендую для посещения. Кстати оформление залов очень приятное, а, извините, туалетов - просто шедевр юмора :)
Верный
деревня Дракино · Азық-түлік дүкені
Сақтау
Қыркүйек 2025
Отличный магазин, купил всё, что мне было необходимо. Ассортимент достаточный для жизни. Рекомендую.
Бургер Кинг Авто
Наро-Фоминский городской округ · Тез тамақтану
Сақтау
Шілде 2025
Решил просто по дороге перекусить, может от того, что был голоден, но ведь в Бургер Кинге был много раз. Но именно в этом заведении и в этот день еда мне показалась особенно вкусной, тем более, что когда я на авто подъехал к окошку выдачи заказа, девочка любезно предложила подождать заказ в специальном для этого месте парковки, так как "мясо будет сейчас готовиться на огне". Такое, честно, впервые. Минут несколько подождал и та же девочка принесла мой заказ, пожелав приятного аппетита и хорошего дня. От такой вежливости и АБАЛДЕННО вкуснейшего воппера с картошкой фри у меня настроение улучшилось не только на весь оставшийся день, но и на всю следующую неделю. Или это только здесь так вкусно и старательно готовят. Вообщем, в бургере было всё положенное и свежайшее. Я даже рекламу визуально вспомнил :) Под известную композицию AC DC я покатил потом по своим делам. Вот из таких моментов и складывается в целом счастье :)
McDonald's
населено место Руклада · Мейрамхана
Сақтау
Сәуір 2025
Очень понравилась картошка, хорошее место
Iberostar Waves Bellevue
Бечићи · Қонақ үй
Сақтау
Сәуір 2025
Очень хороший отель, приятный персонал, вежливый, кормят отлично, качество на высоте