Анастасия Ольховская
5
Анастасия Ольховская
0
жазылушы
0
жазылым
96,1к
қаралым
Пікірлер
9
Топтамалар
Фото
МФК Око
Москва · Тұрғын үй кешені
Сақтау
Шілде 2020
Величественная красивое здание хорошо работает охрана Вот только если у вас что-то в апартаментах случиться никто туда не сможет подняться не ваша знакомая Никто вам не помогут в полицию тоже не пускают Так что случае чего придется прыгать очень высоко
Luce
Москва · Кафе
Сақтау
Шілде 2020
Хорошее место, вино К сожалению хоть на нём и именно делают уклон заведение предоставлен далеко не весь ассортимент сладкого полусладкого Нет не белого не красного, что меня очень сильно расстроило
Горенский лесопарк
городской округ Балашиха · Саябақ
Сақтау
Шілде 2020
Сложно сходить на пикник с семьей когда вокруг лазит одни наркоманы ищут закладки
Отделение почтовой связи № 117449
Москва · Пошталық бөлімше
Сақтау
Шілде 2020
Персонал очень воспитанный хорошо работают знаю своё дело не хамят
MimoNot
Москва · Мейрамхана
Сақтау
Шілде 2020
Цены неоправданно завышены. официанты работают очень медленно, даже когда почти пустой зал, не разрешают нескольким стола вместе петь даже, если один столик попросил подпеть другой. очень грубые, невоспитанные. кухня оставляет желать лучшего. не советую!!!
Гипер Лента
Москва · Азық-түлік гипермаркеті
Сақтау
Шілде 2020
В Москве есть и более крупная ленты с лучшим качеством с большим ассортиментом но всё равно очень много есть за это плюс
Ашан
Москва · Азық-түлік гипермаркеті
Сақтау
Шілде 2020
Хороший срок годности продуктов, качество хранения их соблюдается, почти весь ассортимент присутствует в данном магазине. советую
Иркут
посёлок Аршан · Қонақ үй
Сақтау
Шілде 2020
Находилась в гостинице 5 дней взяла самый дорогой номер горячей воды не было все пять дней
Ашан
Москва · Азық-түлік гипермаркеті
Сақтау
Шілде 2020
Я бы на вашем месте смотрела бы внимательные на срок годности нашла мясо просроченное как 4 дня подошла настойку обслуживание персонала спросила почему у них лежит так долго просрочка которую должны за 2 дня до срока до истечения срока годности убирать либо ложить в уценённые мясо чтобы люди знали что она скоро испортится На что на меня наорали мне нахамили заставили меня купить на входе маску за 30 руб Извините 30 руб не советую никому туда идти