Наталья П.
2
Наталья П.
0
жазылушы
0
жазылым
3к
қаралым
Пікірлер
1
Топтамалар
Фото
Новомосковский кондитер
Новомосковск · Кондитерлік
Сақтау
Қараша 2024
Покупала солодовые хлебцы 01.11. 2024г. в 19.39. Дома увидела, что их упаковали не в чистый новый пакет, а оставили в рваной большой заводской упаковке с большим количеством обломков и крошек, в которую помещают хлебцы на производстве. Из-за этого непорядочного и неряшливого продавца осталось негативное впечатление о вашем магазине. К сожалению, в сердцах все выкинула, не подумала сфотографировать.