Станислав Романенко
2
Станислав Романенко
0
жазылушы
0
жазылым
0
қаралым
Пікірлер
1
Топтамалар
Фото
Машук Аква-Терм
посёлок Иноземцево · Шипажай
Сақтау
Кеше
Раньше любили этот санаторий. Сейчас — огромное разочарование. Еда хорошая, за это спасибо поварам, но всё остальное сильно изменилось. Самое страшное — ситуация с животными. Кошки жили на территории годами, были ухоженные, спокойные, их кормили гости, они никому не мешали. В этом году, по словам людей на месте, после смены руководства животных перестали кормить, убрали их домики, часть кошек и собака погибли. Это надо проверять официально. После такого уже неважно, какие там номера, термы и питание. Отношение к беззащитным животным многое говорит об управлении. Очень жаль, что хорошее место так испортили.