Люся
14
Люся
2
жазылушы
0
жазылым
1,7м
қаралым
Пікірлер
103
Топтамалар
Фото
21
Доброном
Минск · Супермаркет
Сақтау
Мамыр 2026
Магазин не большой, но есть всё в нем, и пиццу можно купить, готовят на месте, есть столовая и на месте на втором этаже можно погреть купленную еду и поесть, что очень удобно, есть также еда на вынос в одноразовых контейнерах, очень неплохо 👌
Грошык
Минск · Азық-түлік дүкені
Сақтау
Мамыр 2026
Очень маленький магазин, я не люблю такие так называемые сельпо. Товара не очень много. Нет холодильника. Слабенький выбор. Мне не зашло.
Светофор
Минск · Азық-түлік гипермаркеті
Сақтау
Мамыр 2026
Магазин вроде бы большой, но все как-то не очень организовано много товара, и все как-то сумбурно лежит не понять, где что. Кассиры работают быстро, выход из магазина, неудобный тележку одному не выкатить. Бытовой химии в этом магазине мало небольшой ассортимент нет того, что есть в других светофорах. Короче, мне не очень нравится.
Скайпрофиль
городской посёлок Мачулищи · Құрылыс дүкені
Сақтау
Сәуір 2026
Ставлю 2 звезды, потому что муж заказывал забор, привёз домой открыли плёнку, а там он весь с вмятинами. На производстве ему загрузили в прицеп листы металлопрофиля, и он поехал домой. Приехав домой открыв целлофан, увидели этот брак. Повёз обратно и очень расстроился, подняли нерв, ему не хотели забирать, внимательно читайте договор. Прежде чем забирать металлопрофиль, обязательно проверьте на наличие дефектов. Все-таки забрали после долгих споров. Поэтому только 2 звезды хотели на выходные поставить забор. Но. Увы, не судьба.
Три цены
Михановичский сельсовет · Үйге арналған тауарлар
Сақтау
Сәуір 2026
Абсолютно обычный магазин не лучше, не хуже, чем другие, это же сети все есть, есть скидки свободны всегда.
Светофор
Михановичский сельсовет · Супермаркет
Сақтау
Сәуір 2026
Большой выбор, есть даже тунец свежий, появилась садовая мебель, большой выбор печенья, конфет, замороженных полуфабрикатов спиртного практически не , маленький выбор пива, вина совсем нет, есть чернило и водка, много всякой химии и удобрений для сада, а также есть саженцы цветов и луковичных цветов. Рекомендую к посещению 👍
Pon-Pushka
Минск · Кофехана
Сақтау
Сәуір 2026
Вид пончиков лежащих на ветрине печальный, подойдя и обняв видев не аппетитный товар хочется быстрее уйти, да и цена 12 пончиков 20 рублей не очень.
Соседи Экспресс
Минск · Азық-түлік дүкені
Сақтау
Сәуір 2026
Обычное сельпо времен СССР, продавцы похожи на местных алкашей, по вав один раз больше не хочется туда идти, им более рядом есть тоже два магазина соседи, мне не понравилось.
Letoile
Боровлянский сельсовет · Парфюмерия және косметика дүкені
Сақтау
Сәуір 2026
Раньше мне сеть этих магазинов не нравилась, но сейчас магазины стали лучше, много акций, скидок, доступная парфюмерия , если сравнивать с зелёным яблоком и кравт, сам магазин большой, просторный и консультанты всегда придут на помощь.
Белтаможсервис
Сеницкий сельсовет · Жүк жөнелту
Сақтау
Сәуір 2026
Работают быстро, чётко, всегда помогут декларанты, ответят на любой вопрос, чисто,.