Сергей Бычков
6
Сергей Бычков
0
жазылушы
0
жазылым
52,6к
қаралым
Пікірлер
10
Топтамалар
Фото
8
Голден Кар
Пенза · Автожуу
Сақтау
Мамыр 2026
Ребята профи, наверное одни из самых старейших на рынке Пензы
Мой дом
Пенза · Ламинат
Сақтау
Мамыр 2026
Отличный магазин, где все подскажут и посогут, нет суеты и бегатни как в больших ТЦ, тут все по домашнему и размеренно
Автоток
Пенза · Аккумуляторлар және қуаттандыру құрылғылары
Сақтау
Мамыр 2026
Обратился с проблемой, что машина не заводится в холод, менеджер Дмитрий помог подобрать новый аккумулятор и мой старый сдал ребятам! Спасибо, можно смело рекомендавать!
Рамсервис
Пенза · Автосервис, Автотехорталық
Сақтау
Қазан 2025
Меня масло в Киа Спортаж, все четко и очень понравилось, что ребята замыли место где масло стекало! После обращался еще раз на тойоте Левин, был странный звук, найти сам не смог, а ребята за 10 минут выявили проблему! Ну в сегодня мне починили колесо на квадроцикле! Спасибо Вам!
Автоток
Пенза · Аккумуляторлар және қуаттандыру құрылғылары
Сақтау
Қазан 2025
Ну наконец, я давно покупал АКБ в компании Автоток, а теперь они появились почти в центре города 🔥🔥🔥
Эвакуатор Эпа
Пенза · Төтенше комиссар
Сақтау
Наурыз 2025
Пользовался услугами ребят не один раз, всегда все на высшем уровне! Однажды просил забрать автомобиль с мойки, без моего присутствия, все сделали! Огромное спасибо, что Вы есть!
Домашний
Пенза · Сыра дүкені
Сақтау
Желтоқсан 2021
Недавно был от Меня отзыв, только писал я о другом Магазине на Суворова, напротив Филармонии, думаю многие поймут! А этот магазин нравится, всегда приветливый и душевный персонал!
Пятёрочка
Пенза · Супермаркет
Сақтау
Желтоқсан 2021
Да обычный магазин у дома, ни чего плохого и хорошего не скажу, на четверку потянет
Пензенская областная филармония
Пенза · Филармония
Сақтау
Желтоқсан 2021
Был и не раз, приятная атмосфера иногда нужно перегрузится отвлечься от каждодневной суеты в подобном месте!
СтатусАвто 2. 0
Пенза · Автожуу
Сақтау
Қараша 2019
Всем привет, регулярно пользуюсь услугами Этой Мойки уже лет 5! Качество отличное, цена как и везде! Всем советую!