МилаЯ
2
МилаЯ
0
жазылушы
0
жазылым
158,6к
қаралым
Пікірлер
1
Топтамалар
Фото
Ozon
Москва · Беру пункті
Сақтау
Наурыз 2026
Перешла с другого пункта и очень довольна, посылки находят быстро , пункт всегда чистый, женщина всегда доброжелательна, всегда отвечает если что то мне не понятно. Была свидетелем когда приходил при мне мужчина и сразу с притензией по заказу, почему так долго едет , она очень тактично ему объяснила что да как , не понимаю почему некоторые люди не довольны , вы не видели видимо другие пункты . Обычно какой привет , такой ответ! Лично мне все нравится.