Анфиса З.
5
Анфиса З.
0
жазылушы
0
жазылым
56,4к
қаралым
Пікірлер
7
Топтамалар
Фото
11
Kaif
Тольятти • Мейрамхана
Сақтау
Кеше
Посетили данное заведение 12.06.2026. Понравилось, что в заведении очень чисто, уютно, опрятно. В уборной комнате также придраться не к чему, все на высшем уровне. По меню заказывали: - теплый салат с курицей и с говяжей вырезкой - прекрасный и сбалансированный вкус; - лимонад малина/маракуйя/лемонграсс - очень насыщенный вкус; - пицца Морская - ум отъешь, потрясающий вкус. Также заказывали кальян, я не очень в них разбираюсь, но в целом оставил положительные впечатления. Также преподнесли подарок от заведения, было очень приятно🌸 Хочется оценить работу официантки (если не ошибаюсь, то ее имя Лолита), прекрасное обслуживание, в то же время ненавязчивое. По сумме за все вышло 4500, считаю это адекватным средним чеком по городу. Ставлю заведению оценку 10/10. Спасибо Вам за прекрасно проведенный вечер. Обязательно посетим вас снова)
Харизма
Балаково • Тырнақ студиясы
Сақтау
Мамыр 2026
1️⃣ отличный мастер; 2️⃣ очень уютная студия; 3️⃣ удобное кресло реклайнер для педикюра; 4️⃣ прекрасное соотношение цена/качество; 5️⃣ удобная онлайн-запись; 6️⃣ высокая скорость маникюра/педикюра.
Антипова_лами
Балаково • Сән салоны
Сақтау
Қаңтар 2026
Хочу выразить благодарность мастеру Полине🌸 На данный момент была у нее на процедуре единожды, но уже хочется отметить многие плюсы: - удобная онлайн-запись, легко подобрать комфортное время; - Полина подобрала такую форму бровей, которая идеально подходит к моему типу лица. Они выглядят максимально естественно, но при этом ухоженно и выразительно. Это именно то, что я хотела; - процедура коррекции (воск/пинцет) прошла очень комфортно и безболезненно; - мастер работает в перчатках; - в салоне очень уютно, играет приятная музыка, мастер располагает к общению, но при этом не навязчива🌟🌟🌟 Буду советовать мастера своим подругам)
Jobscalling
Балаково • Телефондар жөндеу
Сақтау
Шілде 2025
Спасибо за телефон купили 14.07.2025 на Ленина 119. При покупке предлагают 3 из 5 подарков на выбор. Телефон покупали по предзаказу.
Изумруд
Балаково • Шипажай
Сақтау
Сәуір 2024
Отдыхали с мужем в Изумруде в конце марта-начале апреля. Несмотря на ремонт на 2 этаже мужу были назначены отличные процедуры, в числе которых: ингаляции, ручной массаж, морские ванны, барокамера, магнитотурботрон, посейдон, а также кислородный коктейль с фитосбором. Ему все понравилось. Мне на 23 недели беременности, к сожалению, были назначены только ручной массаж и кислородный коктейль с фитосбором. Также посещала занятия по дыхательной гимнастике. Занятия очень понравились, отдельно хочется отметить тренера Анастасию. Именно её занятия отличаются от других и по продолжительности, и по разнообразию. У неё индивидуальный подход к отдыхающим: Анастасия старается подобрать или скорректировать упражнения, чтобы они подошли именно вам. Люблю, когда люди так ответственно относятся к своей работе и работают не по шаблону. Посещали бассейн. В бассейне как всегда очень чисто и уютно, что не может не радовать. Обновили также часть гамаков (очень удобные и комфортные). В бассейне находиться комфортно. Многим не очень нравится питание в изумруде. Я же хочу отметить, что оно отличается разнообразием. Как мне кажется, что любой человек может найти что-то для себя. В беременность я стала довольно-таки придирчивой к еде, но мне всегда было что покушать и было вкусно. Ещё заметила, что есть холодильник с детским пюре для деток до 2-х лет. Не в каждом санатории это продуманно. Не очень понравилась уборка номеров, не хочется расписывать все подробно, но надеюсь руководство обратит на это внимание. Так как эта часть все-таки немного хромает. Не критично, но есть так сказать над чем работать. Некоторые смены выполняют свою работу на 10/10, но не все. Хотя и здесь руководство изумруда не стоит на месте. Теперь в номер приносят бутилированную воду, чай, кофе, сахар, гигиенические наборы. Несомненно это очень удобно. За время нашего отдыха также обновили гладильную доску с утюгом. Если честно, то это место можно расписывать бесконечно. Так что советую попробовать приехать сюда тем, кто ещё не был. Вам понравится. Тем более ремонт в лечебном корпусе к концу этого года должен уже завершиться.
Пэт Спа
Балаково • Жануарлар салоны, жануарлар шаштаразы
Сақтау
Қазан 2023
Нам данный салон очень понравился. Коржик вышел очень радостный, в игровом настроении, весь вычесанный, когти идеально подстрижены, ушки наичистейшие, а какой же от него стоял аромат😍😍😍 Мой ароматизатор в машине на его фоне покинул чат🤣 В салоне очень чисто и уютно, удобное расположение и рядом есть парковка. По ценам более чем доступно, есть своя программа лояльности. Благодарим Маргариту 💟💟💟 Теперь только к Вам)
Арт Москва Войковская by Zont
Москва • Қонақ үй
Сақтау
Сәуір 2022
Проживала в данном отеле 12 дней в начале апреля. Поэтому за время моего нахождения в Арт Москве на Войковской могу сказать следующее: - очень приветливый, вежливый персонал; - также идут на встречу при заселении (так как я приезжала в командировку, то в отеле была уже в 11:00, хотя по правилам заселение в 14:00, но отель пошел мне навстречу и без дополнительных затрат все мне оформил). Для меня это было большим плюсом, поскольку очень устала с дороги; - как и описывалось ранее номера действительно оформлены по дизайнерски, яркие краски, но если присмотреться, то ты увидишь, что где-то отваливается немного розетка, где-то не хватает плафона, подотколупилась краска и другие мелкие недочёты; - номер хорошего среднего размера (в данный момент я про номер стандарт): небольшой шкаф, вешалки, холодильник, набор полотенец, мощный фен, тропический душ, по надобности кладут одноразовые шампунь, гель для душа и мыло, также по требованию принесут махровый халат. В номере также есть пакетики черного и зелёного чая, кофе, сахар, чайник и бутилированная вода, которые также докладывают по надобности. Очень удобная кровать, но два небольших одеяла. Рядом две небольшие тумбочки. Хорошее и удобное освещение. Телевизор. Отличный сигнал wifi. - уборка в номере проходила ежедневно, претензий к ней никаких нет. Всегда было все чистое и блестящее; - на этаже стоял кулер, а также доска с утюгом. - завтрак в мое проживание не входил, но пару раз ходила на обед в ресторан вереск (очень вкусно, большой выбор блюд, но как по мне дороговато). Конечно в ресторане очень модно и атмосферно; - до метро идти быстрым шагом минут 7; - на первом этаже есть магазины перекресток, фикспрайс, озон и разные кафе, что очень удобно. Проживание в данном отеле мне понравилось, хотелось бы вернуться туда снова😊