Марина Неронова
6
Марина Неронова
1
жазылушы
1
жазылым
38,1к
қаралым
Пікірлер
10
Топтамалар
Фото
24
Инь и Ян
Клин · Шай бөлмесі
Сақтау
Қаңтар 2026
Новое, необычное аутентичное место в Клину! Рекомендую ✨
ФО Оань
Москва · Кафе
Сақтау
Желтоқсан 2025
Прикольное место недалеко от метро Проспект Мира👍 сюда хорошо приходить есть суп! Если спросят, вам маленькую порцию или большую, берите маленькую - она БОЛЬШАЯ😂Есть бизнес-ланч. Вкусно, приличные порции - два блюда уже много даже! Много креветок, манго, вкусные милкшейки, бабл-ти.. Приятная атмосфера, улыбчивый персонал, демократичные цены! Я бы вернулась сюда вновь!
Дядя дымов
Таруса · Мейрамхана
Сақтау
Қазан 2025
Отличное место! Уютно, вкусно, вежливый приятный персонал! Приятно провели время! Рекомендую от души! 👍🤗
Музей Сергея Жарова
Таруса · Мұражай
Сақтау
Қыркүйек 2025
Замечательный частный музей со множеством невероятных экспонатов! Поражает фантазия мастера и количество созданных им металлических скульптур, в которые вложено столько труда и души!
Лаки кинг
Химки · Кафе
Сақтау
Шілде 2025
Лучшие роллы на Сходне! 💛
Цветочная мастерская
Химки · Гүлдер дүкені
Сақтау
Қыркүйек 2024
Замечательный цветочный магазин! Часто покупаю букеты близким и чтобы себя порадовать собираю композиции. Цветы всегда свежие, стоят подолгу. Приятная хозяйка-форист - и как профи и в общении!
Саввино-Сторожевский ставропигиальный мужской монастырь
Звенигород · Монастырь
Сақтау
Қыркүйек 2024
Красиве, благословенное место!
Yes
Химки · Шетел тілдер курстары
Сақтау
Қыркүйек 2024
Замечательное место с хорошей энергетикой! Респект персоналу, всегда вежливые, радушные администраторы, готовые выслушать любые твои пожелания, внимательные к детям и к рабочим моментам! Особенно хочется отметить профессионализм педагогов - Валерии и Милены! Желаем любимому Yes удачи в новом учебном году и с радостью возвращаемся в учебный процесс!
Эко-лавка
Сочи · Кафе
Сақтау
Тамыз 2024
Отличное место, хорошая кухня, уютно, посещаем каждый раз, когда приезжаем в Лазаревское.
Мидийная № 1
Сочи · Кафе
Сақтау
Шілде 2024
Очень долгая подача блюд, устали ждать.