Салих Гайсин
8
Салих Гайсин
0
жазылушы
0
жазылым
528,9к
қаралым
Пікірлер
28
Топтамалар
Фото
Церковь Петра и Павла
Санкт-Петербург · Протестант шіркеуі
Сақтау
Ақпан 2026
Ходим на концерты . Советуем для посещения! Акустика и орган на уровне!
Городская больница № 20
Санкт-Петербург · Ересектерге арналған аурухана
Сақтау
Желтоқсан 2025
Лежал в этой больнице . В больнице сделан хороший ремонт, чистые и светлые палаты !
Мозаичный дворик Владимира Лубенко
Санкт-Петербург · Мұражай
Сақтау
Шілде 2025
Был неоднократно, место впечатляет! Водил туда гостей города , остались очень довольны! Видно что за объектом ухаживают! Рекомендую для посещения , недалеко от Летнего сада!
Пекарни Великанова
Санкт-Петербург · Бар, паб
Сақтау
Шілде 2025
Классные пироги ручной работы! Постоянно беру пироги, качественные пироги рекомендую! Приятные сотрудники , идеальная чистота! По необходимости можно заказать! Пироги действительно очень вкусные!
Pando
Санкт-Петербург · Киім дүкені
Сақтау
Мамыр 2025
Совершал здесь покупку , персонал грамотный вежливый и отзывчивый ! Бонус носки в подарок, мелочь а приятно!
Микс-март
Санкт-Петербург · Киім дүкені
Сақтау
Мамыр 2025
Неплохой магазин, часто сильно выручает. А главное совсем рядом . Никуда не надо ехать чтобы купить что-то нужное! Ценник разный!
Отделение почтовой связи № 187754
деревня Соболевщина · Пошталық бөлімше
Сақтау
Мамыр 2025
Почтовое отделение очень понравилось, большой выбор продуктов питания : консервы, сладости , молоко и прочие! Большой ассортимент и всевозможных товаров!Грамотный и вежливый сотрудник Татьяна ! Спасибо за Ваш труд!
Гипер Лента
Санкт-Петербург · Азық-түлік гипермаркеті
Сақтау
Желтоқсан 2024
Хороший гипермаркет , круглосуточно работает!
Ozon
Санкт-Петербург · Беру пункті
Сақтау
Қыркүйек 2024
Хороший пункт ! Пришёл получил товар и ушёл, вежливые сотрудники! Пользуюсь именно этим пунктом! Единственное - это на втором этаже , но в здании есть лифт!
Элемент
Подпорожье · Құрылыс дүкені
Сақтау
Тамыз 2024
Хороший магазин , хороший выбор товаров и материалов и крепежа 👍 был несколько раз . Совершал покупки , есть всё что необходимо ! Рекомендую к посещению !