олег г.
3
олег г.
0
жазылушы
0
жазылым
302
қаралым
Пікірлер
1
Топтамалар
Фото
3
Ozon
Новомосковск · Беру пункті
Сақтау
Маусым 2026
Никогда не писала отрицательных отзывов, но просто тут кончилось терпение)Очень грубая сотрудница работает в этом пункте, лишний раз не хочется даже заходить! Таким людям нельзя работать с людьми, настроение пропадает сразу после общения с такими сотрудниками!)