Валерия
3
Валерия
0
жазылушы
0
жазылым
13,4к
қаралым
Пікірлер
2
Топтамалар
Фото
PhoBo
Грозный · Кафе
Сақтау
Наурыз 2026
Мне жаль, что приходится писать негативный отзыв об этом месте, которое всегда так радовало нас с мужем, мы были постоянными клиентами и ходили регулярно несколько лет, но сейчас все поменялось. Изменились повара, а вместе с ними изменился и сам суп фо тай лан: подгорелая, жёсткая говядина,из-за чего бульон стал в мгновение коричневым, непророщенный маш, который плавает фасолинами в супе, слипшаяся лапша, черный перец(зачем?). Фо тай лан был совсем не острым, и сам бульон отличался, не такой ярко выраженный, как-будто просто супа с говядиной поели. Ждали суп 30 минут, официантка не приветливая. Но больше всего меня разочаровало то, что они убрали разнообразные острые соусы, которые всегда стояли на столах. Вместо них стали приносить один непонятный, порционно. Совсем не то. Одно радует: паровые булочки все теже, хоть и без начинки все последние разы, как мы приходим. Скучаю по прежней кухне Pho Bo. Очень жаль, больше не придем.
МегаФон Yota
Грозный · Байланыс салоны
Сақтау
Қараша 2024
Консультант и два слова не может нормально по-русски связать, не говоря уже о том, чтобы про услуги рассказать, которых она и не знает, постоянно звонит старшему менеджеру, с кем разговаривает очень громко по громкой связи. Ещё и рилсы смотрела, пока я заявление заполняла. Очень было некомфортно. Никогда больше не пойду в это отделение Мегафона.