Лариса Тарасова
10
Лариса Тарасова
1
жазылушы
0
жазылым
605,8к
қаралым
Пікірлер
40
Топтамалар
Фото
2
Лига Гранд
Кинешма · Супермаркет
Сақтау
Қыркүйек 2025
Купила творог разноцветный даже, это как? Как вообще такое бывает? Только в лиге гранд и вообще в магазинах лига, можно купить такой творог. Последнее время вроде бы все магазины следят за качеством продаваемых товаров.
Цветы мира
Москва · Гүлдер дүкені
Сақтау
Қараша 2024
Быстро откликаются, лёгкое приложение, легко заказать. Дополним позже после выполнения заказа, спасибо
Магнит
Кинешма · Супермаркет
Сақтау
Шілде 2024
18 июля 2024г вечером купила тухлый творог, даже из пакета воняло.Как такое можно на прилавке держать?Времени нет нести обратно и сек не взяла.Будьте внимательны,ужас какой то. Мы же всегда торопимся, доверяем продавцам
Fix Price
Кинешма · Азық-түлік дүкені
Сақтау
Шілде 2023
Всё ок
Пятёрочка
Кинешма · Супермаркет
Сақтау
Шілде 2023
Часто неправильные цены,так что беру чек,когда спрашивают нужен он или нет.Мне нужен,чтоб посмотреть почём хоть продали,приходится
Седьмое Небо
Кинешма · Киім дүкені
Сақтау
Шілде 2023
Много синтетики
Нюра и Той
Кинешма · Мал дәрігерлік клиника
Сақтау
Наурыз 2023
Мне понравилась клиника
Газпром газораспределение
Кинешма · Газ шаруашылығы қызметі
Сақтау
Маусым 2022
Пришли устанавливать колонку,нагрязнили,даже не попросили что нибудь подложить.грязь налетела за стиралку,теперь ещё платить кто мне ее отодвинет.в итоге колонку только привести,нет времени ,много заявок,нужно вызывать повторно.
СберБанк
Кинешма · Банк
Сақтау
Мамыр 2022
Недавно была в банке,решили основную проблему и вежливо выгнали из кабинки,не дали задать другие вопросы,была в 5й кабинке,девушка блондинка высокая обслуживала,прям других позвала,я и встать не успела,стало очень не по себе,а у меня нога повреждённая,на такси добиралась и такое отношение.
Никольский
Кинешма · Сауда орталығы
Сақтау
Қазан 2021
Ничего хорошего, ужасные продавцы, еслм она продавец, то не обращают внимания на покупателей, цены часто отсутствуют. В мебельном цен нет, а при вопросе сказалитв три раза завышеную цену, чем в других мебельных магазинах.... Не поняла чтотэто? Так людей обманывают, буд то дурачков нашли, что тут купят в три раза дороже🤣