Дмитрий М.
3
Дмитрий М.
0
жазылушы
0
жазылым
16,7к
қаралым
Пікірлер
1
Топтамалар
Фото
Берлога
Саратов · Пышақтары дүкені
Сақтау
Шілде 2022
Попросил супругу купить рыболовную резинку 10м , так как сам был не в Саратове. Так продавец отдал товар с витрины видя, что он не качественный и даже не сказал об этом. Резинка пролежала уже видать не один год на витрине от времени стала аж трехцветной и вся порепалась. Её состояние выдно даже на фото,а запакованая оядом видно посвежее.Рыбалка сорвалась, неприятный опыт .Данный магазин не рекомендую.