Тамара Фомина
2
Тамара Фомина
0
жазылушы
0
жазылым
2,4к
қаралым
Пікірлер
1
Топтамалар
Фото
Север
Ирбит · Асхана
Сақтау
Сәуір 2025
Очень вкусные пельмени !!! Ручная лепка ,сочный бульон.Чебуреки вкусные,но сока в них нет.Были проездом в общем и целом нам понравилось.Рекоминдую пельмешки!!!)))