Стрелок
3
Стрелок
0
жазылушы
0
жазылым
13,2к
қаралым
Пікірлер
3
Топтамалар
Фото
Ozon
Москва · Беру пункті
Сақтау
Қазан 2025
Заходил вчера в данный пункт выдачи.В пункте сильно пахнет перегаром потом и носками.везде грязь. Неприятное место!нет желания что либо здесь забирать!В данный пункт 26 числа опять заходил зотел отправить посылку а там опять сидитэтот вонючий перец.пришлось уйти. Пошел в пункт нижняя масловка д 8 в нем все понравилось Противно в данном пункте что либо там забирать.Это позор
Ozon
Москва · Беру пункті
Сақтау
Қазан 2025
Хороший пункт выдачи!Хорошие сотрудники.
Карамель
Москва · Тұрғын үй кешені
Сақтау
Қыркүйек 2025
В пвз сильно воняет потом