Елена Плешакова
2
Елена Плешакова
0
жазылушы
0
жазылым
282
қаралым
Пікірлер
1
Топтамалар
Фото
Дикман
Бузулук · Стоматологиялық клиника
Сақтау
Маусым 2026
Хочу выразить огромную благодарность стоматологии «Дикман» за высокий уровень сервиса и профессионализм сотрудников. С самого первого обращения приятно удивило внимательное и доброжелательное отношение администраторов — всегда вежливы, готовы помочь и подобрать удобное время для записи. Особую благодарность хочу выразить доктору Мелюшко С. В. за качественное удаление зуба, профессиональный подход и подробные объяснения на каждом этапе. Благодаря его внимательности и уверенности все процедуры прошли максимально комфортно и без волнений. Также большое спасибо ассистенту Виктории за заботу, поддержку и слаженную работу с доктором. Очень приятно находиться в руках такой команды профессионалов. Посещение клиники оставило только положительные впечатления. Рекомендую стоматологию «Дикман» всем, кто ценит качество, комфорт и внимательное отношение к пациентам!