Артур Минигалиев
13
Артур Минигалиев
32
жазылушы
44
жазылым
633,2к
қаралым
Пікірлер
85
Топтамалар
Фото
8
Ели-пели
Уфа · Кафе
Сақтау
Маусым 2026
Отличная выпечка ,пицца ,кофе как кафе так и на вынос под заказ .Адекватные цены ,есть полуфабрикаты ,торты и тд вообщем советую ,будет в тк сипайловском обязательно загляните
Репетиционная студия Точка
Челябинск · Музыкалық клуб
Сақтау
Маусым 2026
Отличная репбаза позаниматься музыкой или послушать тех кто занимается )) инструменты и аппаратура в хорошем состоянии Сам приходил заниматься на барабанах ,есть два комплекта тарелок ,вообщем все устроило - рекомендую
Молодость
Курган · Кафе
Сақтау
Мамыр 2026
Отличное местечко ,еду не заказывал ,так чай с десертом Обслужили быстро вежливо ,персонал вежливый ,правда я один там был ))) кальян мастер угадал и забил отличный кальян ,интерьер прикольный и свежий ,там еще бизнес обеды вроде есть ,но я вечером был поздно ,советую
Сипайловский
Уфа · Сауда орталығы
Сақтау
Мамыр 2026
Вещи там не покупаю ,но выбор большой ,кафешка на первом этаже вот там норм ))) кофеек и тд ,есть разные маринованные мясные блюда для духовки ,пицца и торты свежейшие
Пятёрочка
посёлок Горный · Супермаркет
Сақтау
Мамыр 2026
Отличное место для покупок продуктов или перекуса ,кофе и тд на трассе .Очень выгодно в сравнении ))) советую
Шашлычный дворик
Челябинск · Кафе
Сақтау
Мамыр 2026
Отличный борщ ,да и все остальное по кухне ,атмосфера и интерьер как в дорожном кафе .Но не пожалеете если по дороге в термы заедите на обед или перекус )) в сто раз лучше киэфси или бургер Кинга кого-нибудь )) советую
Rostic's
Челябинск · Тез тамақтану
Сақтау
Мамыр 2026
ничего не понравилось ,персонал грубый ,в туалете грязнее чем на вокзале ,стрипсы холодные как и картошка ,ну от безвыходности с пересадкой и экономией пришлось смирится и покушать )))
Чашка
Курган · Кафе
Сақтау
Мамыр 2026
Обычная столовая
Пятёрка прокат
посёлок Горный · Прокат пункті
Сақтау
Мамыр 2026
Отличное место остановится на трассе ,с ценами пятерочки ))) кофе ,вода , выпечка ))
Пельменная оса
Челябинск · Кафе
Сақтау
Мамыр 2026
Не плохая столовая ,аккуратно и чисто по кухне тоже все понравилось ,советую Пельмени не ел )) мясо говядина отварная 4/5