Наталья Гогина
2
Наталья Гогина
0
жазылушы
0
жазылым
360
қаралым
Пікірлер
1
Топтамалар
Фото
Магнит
Кострома · Супермаркет
Сақтау
Маусым 2026
Не первый раз в этом магазине не могут сдать сдачу. На кассу подошли в 21.43 ,покупка была на 990 р. Подали купюру в 5000. В итоге нам сказали,что крупные деньги уже сданы,предложив при этом дать сдачу по 10 р. ( Поняла это как издевку). Я сама работаю в торговле,и прекрасно понимаю,что старшему продавцу было лень идти за разменом. В итоге пропало все желание ходить в этот магазин, хотя живу рядом.