Анастасия К.
8
Анастасия К.
0
жазылушы
0
жазылым
69,6к
қаралым
Пікірлер
27
Топтамалар
Фото
4
Boss Bar
Голицыно · Бар, паб
Сақтау
Маусым 2026
Удивительно приятное место в Голицыно! Ненавязчивая музыка, вкусный кальян, офигенные гренки, пиво от шефа и дофига креветок!! Наша официант Екатерина очень милая и оперативная ❤️‍🔥
Яндекс Маркет
село Перхушково · Беру пункті
Сақтау
Қаңтар 2026
Новый и уютный, ребята супер
Фотофрагма
село Юдино · Багет бұйымдары
Сақтау
Желтоқсан 2025
Не было конверта нужного цвета, так мне его сделали! 🤩 Очень нравится, что можно сделать заказ на распечатку фото через приложение, а потом просто съездить забрать. Наш пункт очень опрятный и спокойный.
King-Master
Одинцово · Сағат жөндеу
Сақтау
Маусым 2025
Восторг! Взялись и починили подарок от сестры 💗 очень дорогой моему сердцу. Теперь снова буду радоваться и ходить в любимых серьгах ☺️
Visa Center
Москва · Шетелдік төлқұжат және визалар рәсімдеудегі көмек
Сақтау
Маусым 2025
Делала туристическую визу в Испанию под ключ. Итог: спустя 3,5 недели дали визу на 90 дней и это мой второй шенген в жизни! Процесс: мой менеджер Александра Грибанова была всегда на связи и проявляла стойкость и поддержку, когда я нервничала, что что-то долго они смотрят мои документы, наверно отказ 😅 Кстати, собрали мы досье за пару дней, потом сдала биометрию и всё, дальше было ожидание. Короче, я в восторге 💘
Эмпатия
Москва · Психиатр
Сақтау
Мамыр 2025
Уютное место и приятные специалисты. Рекомендую Морозову Варвару и Иманкулиеву Карину. Они помогли мне разобраться с моими несколькими диагнозами.
Ra'men
Москва · Мейрамхана
Сақтау
Ақпан 2024
Очень вкусные роллы и абрикосовый сидр. Сервис на высоте: все быстро и чётко. Спасибо официанту Роме :-)
Chin-Chin
Санкт-Петербург · Шаштараз
Сақтау
Тамыз 2021
Шикарный вид
Аба Боул бар
Москва · Мейрамхана
Сақтау
Шілде 2021
Бурекасы просто изумительны! Очень сочные. А хумус с манговым соусом просто 😋😋😋
Pasanauri
Тбилиси · Мейрамхана
Сақтау
Қыркүйек 2019
Прекрасная, замечательная еда! Обслуживание тоже хорошее. Интерьер немного не по мне, эдакая таверна что ли. Я люблю в другом посидеть, провести время, но еда там очень хорошая.