Вероника Вавилина
5
Вероника Вавилина
0
жазылушы
0
жазылым
66,2к
қаралым
Пікірлер
10
Топтамалар
Фото
Бутонофф
Саранск · Гүлдер дүкені
Сақтау
Қыркүйек 2024
Осталась очень довольна, букет такой, какой я хотела, цветы свежие, очень милый конвертик с запиской, памяткой по уходу и подкормкой. Доставка в срок, рекомендую
Баунти
Москва · Қонақ үй
Сақтау
Шілде 2024
Аккуратные номера, собственный небольшой душ, кондиционер, за свою цену неплохо. Отзывчивый персонал, всегда готовый помочь. Расположен отель в центре, недалеко от вокзалов и метро, удобно
Eva bistro
Саранск · Кофехана
Сақтау
Қаңтар 2024
Приятная атмосфера и вкусная еда
Тюльпан
Саранск · Гүлдер дүкені
Сақтау
Желтоқсан 2023
Качественные свежие цветы, в отличие от многих других магазинов, и цена радует
Italiano Miruki
Саранск · Кафе
Сақтау
Желтоқсан 2023
Доставка заняла больше 2 часов, хотя было указано, что доставка 60 минут. Звонила уточнить, кормили пятиминутками, потом вообще стали скидывать звонки. Отношение на высоте
Lada Нижегородец
Саранск · Автосалон
Сақтау
Желтоқсан 2023
Купила машину, все очень понравилось. Виктор молодец, общение не навязчивое, но очень грамотно и корректно ответил на все интересующие вопросы,доброжелательный,бонус приятная улыбка) буду советовать знакомым
Поликлиника № 3
Саранск · Ересектерге арналған емхана
Сақтау
Қыркүйек 2023
Отзывчивый персонал, очень помогли
Локация ресто бар
Саранск · Кафе
Сақтау
Қыркүйек 2023
Вкусные коктейли, неплохая атмосфера. В принципе осталась довольна
Том Сой
Саранск · Суши-бар
Сақтау
Қыркүйек 2023
Все понравилось. Удобное расположение, красивый вид на веранде. Вкусная еда и хорошие напитки
Koдak
Саранск · Көшірме орталығы
Сақтау
Қыркүйек 2023
Цены завышены, сервис на нуле. Нужно было срочно распечатать фото, так бы развернулась и ушла. Печатала 2 маленькие фотографии на одном листе 10 на 15, взяли как за 2 листа, то есть переплатила я в 2 раза больше (и это учитывая то, что там и так цены завышены, если сравнивать с другими салонами). Просто отвратительно. Когда спросила почему такая цена, ответили грубо, что так нужно. Спорить бесполезно. Прочитала тут ответы представителей данного бизнеса, что нужно все на месте решать, так с вами же не решишь ничего, вы же всегда правы)) проще вам переплатить и больше никогда не приходить, так нервы целее будут. Жалко, что нельзя поставить 0 звезд