私はスパマーです。
2
私はスパマーです。
0
жазылушы
0
жазылым
239
қаралым
Пікірлер
1
Топтамалар
Фото
Ozon
рабочий посёлок Менделеево · Беру пункті
Сақтау
Маусым 2026
ужасный ПВЗ, в нём работают грубые, невоспитанные люди, *** одним словом, они не знают, как правильно общаться с людьми, складывается такое ощущение, что они вообще разговаривать не умеют, желание приходить за товароми вообще нет