Татьяна В.
5
Татьяна В.
1
жазылушы
0
жазылым
94,1к
қаралым
Пікірлер
9
Топтамалар
Фото
7
Сумикой
Тула · Суши-бар
Сақтау
Сәуір 2026
В последнее время редко заказывала роллы, так как, в основном, это было разочарование, и, заказав один раз, совсем не хотелось возвращаться. Увидела эту доставку случайно, когда заходила в магазин. Некоторое время присматривалась, потом решила всё-таки заказать. И не пожалела! Первое, что отметила: чистота! У ребят открытая кухня, можно наблюдать за процессом. Делают всё аккуратно и четко. Сами они вежливые, общительные, открытые. Далее, внешний вид роллов на высоте! Оптимальный размер, много начинки. Ну и вкус, конечно! Качественные ингредиенты. Семга и креветки свежие, упругие. Сыр, действительно, премиальный (что сейчас бывает крайне редко). Рис сварен как надо. В общем, «Сумикой» - это единственная доставка за последние три года, куда захотелось вернуться! Что я уже и сделала, и сделаю ещё ни раз. Однозначно, рекомендую! А ребятам желаю развиваться, сохраняя такое высокое качество и профессиональный подход!
ИП Юдачева А. А.
Тула · PR-агенттігі
Сақтау
Қаңтар 2026
О сотрудничестве с агентством «Оранжевый Дождь» Наше сотрудничество с агентством «Оранжевый Дождь» в рамках проекта «Ресурсы женского счастья» успешно ведется с середины 2025 года. Анна помогла нам грамотно оформить открытое сообщество и подробно разобрала ключевые факторы, влияющие на его видимость и вовлеченность аудитории. Совместно мы разработали и запустили четыре рекламных кампании. Среди них были объявления о старте платных курсов-практикумов и бесплатных челленджей и эфиров. При разработке уделяли особое внимание не только креативу, но и параметрам, напрямую влияющим на конверсию. После утверждения цепляющих пост-макетов, Анна настроила и запустила таргетированную рекламу ВКонтакте. Каждая встреча по разработке представляла собой не просто рутинный рабочий процесс, а настоящее удовольствие от общения и творчества. И результаты кампаний нас очень порадовали! С удовольствием продолжаем наше сотрудничество 🤝
ФотоЭкспресс
Тула · Фото дүкені
Сақтау
Қаңтар 2026
Отличный сервис! Дали время подкраситься, поправить прическу. Сделали фото, сначала мне не очень понравилось, тут же пересняли, чтоб я себе нравилась. Слегка подкорректировали - стало вообще огонь! И всё очень быстро.
Город Мастеров
Тула · Ет, шұжық дүкені
Сақтау
Наурыз 2025
Возмутительно! Одна из продавщиц по имени Елена абсолютно бессовестно обманывает покупателей! Без зазрения совести обвешивает на 100 г. (Перевешиваем дома, пересчитываем, уже не первый раз). А кассовый чек, где написан вес не дает даже по просьбе. На просьбу дать чек, дала два чека с терминала. Весы в мясном отделе стоя так, что покупатель не может видеть вес продукта! Очень прошу руководство принять меры.
Блины
Тула · Кафе
Сақтау
Қыркүйек 2024
Хорошее место с очень вкусными блинами! Полтора года назад работали другие люди, и стало совсем несъедобно. Тесто для блинов была ужасная дрянь, про начинки вообще молчу. Мы тогда даже ходить сюда перестали. В этом году я заглянула купить воды и задержалась: почувствовала вкусный запах, увидела, как выглядят блины и что повар теперь совершенно другой. Решила дать этому месту ещё один шанс и не прогадала! Блины очень вкусные! В общем, теперь мы снова регулярно заглядываем в это кафе.
Домашний очаг
Сочи · Кафе
Сақтау
Қыркүйек 2024
Отличное кафе! Душевная атмосфера, гостеприимные хозяева, вкусная еда! Особенно нам полюбились нежнейшие люля-кебаб. Однозначно, рекомендую к посещению в Лоо.
Цветочная жизнь
село Архипо-Осиповка · Гүлдер дүкені
Сақтау
Тамыз 2023
Самый лучший магазин цветов в Архипке! Я прошла все или почти все магазины, которые есть в посёлке. Стильные, красивые букеты по очень адекватным ценам. Вежливые, приветливые сотрудники, которые соберут прекрасный букет на любой вкус и кошелёк. Мне подарили два букета из этого магазина, и я сама покупала цветы два раза за неделю в подарок, каждый раз получая шикарный букет и море удовольствия от процесса покупки!
Любимая аптека
Тула · Дәріхана
Сақтау
Қаңтар 2022
Очень расстраивает тот факт, что грубо не соблюдается график работы. Зачем писать, что аптека работает до 20:00, если в 19:53 уже закрыто??? Жаль, что руководство допускает такую безответственность и неуважительное отношение к клиентам.