Виктор Ревякин
16
Виктор Ревякин
4
жазылушы
0
жазылым
614,2к
қаралым
Пікірлер
111
Топтамалар
Фото
2
Отделение почтовой связи № 410056
Саратов · Пошталық бөлімше
Сақтау
Маусым 2026
Полнейший бардак. Расписание без перерыва, на самом деле перерыв есть. Конвертов для отправлений нет. Непонятно зачем нужна почта, если отправляют в курьерскую службу.
Пивной № 1
Саратов · Сыра дүкені
Сақтау
Маусым 2026
Большой выбор пива. Продавец с отличным чувством юмора
Pricep64
Саратов · Автомобильдік тіркемелер
Сақтау
Маусым 2026
Купил год в марте 2025 года прицеп "Волжанин" для небольшой пластиковой лодки. В октябре 2025 отказала электрика, от слова совсем. Монтаж выполнен "волосяным" проводом. Сгнил и отвалился в фаркопном разъеме. Пришлось менять полностью нормальным проводом. Прицепом пользуюсь нечасто, стоит в сухом месте. Весной 2026 года рама "зацвела". Нужно красить. Ставлю три звезды, только за отношение персонала, а так нужно одну.
Старик Хинкалыч
Саратов · Кафе
Сақтау
Маусым 2026
Вкусно. Приходится долго ждать официантов. Впрочем, как и в других местах этой сети.
Казан-Ляган
Саратов · Елде демалуға және пикникке арналған тауарлар
Сақтау
Маусым 2026
Хороший магазин. Большой выбор. Приветливый продавец
Застава
станица Ирклиевская · Кафе
Сақтау
Маусым 2026
Обычное кафе около трассы. Поесть можно, но не по домашнему. Если очень хочется поесть, то можно заехать, если не очень, то можно проехать.
По шавухе?!
Саратов · Кафе
Сақтау
Мамыр 2026
Выбора еды практически нет. Не вкусно. Мясо сухое. Сама шаурма внутри холодная. Хуже в жизни, пока, не ел. Не рекомендую к посещению.
Гостевой дом на Школьной
село Краснопартизанское · Қонақ үй
Сақтау
Мамыр 2026
Чисто. Полотенца в наличии. Приветливая хозяйка. В номере есть маленький холодильник, что неожиданно приятно. Цена ниже чем в ближайших гостиницах
Rimini Pizza
Саратов · Пиццерия
Сақтау
Сәуір 2026
Пицца вкусная, персонал не на уровне.
Дента Мастер
Саратов · Стоматологиялық клиника
Сақтау
Сәуір 2026
Отличная клиника. Являюсь постоянным клиентом более 10 лет. Особое спасибо Кудрявцевой Е.В. Настолько прекрасно относится, что абсолютно нет страха перед лечением.