Пахан
10
Пахан
0
жазылушы
0
жазылым
171,5к
қаралым
Пікірлер
44
Топтамалар
Фото
Красноярскнефтепродукт
Минусинск · АЖҚС
Сақтау
Наурыз 2025
Вежливое общение с покупателями, новые колонки. Всё очень понравилось.
Kraft
Минусинск · Сыра дүкені
Сақтау
Наурыз 2025
Пиво здесь супер!!! Были проездом, взяли пивка, очень всё понравилось, да причём и ценник демократичный. Очень советую к посещению
Коленвал
Красноярск · Кафе
Сақтау
Қараша 2024
Бар тематический, вообще тема!!! Не знаю кому как, а мне понравилось!!!
Самарканд
Красноярск · Кафе
Сақтау
Тамыз 2024
Знаю это кафе ещё с начала 2000г, всегда кормили вкусно, но сейчас так скажем это кафе не на каждый день, ценники подросли, но соответствует критерию цена-качество.
Кнп
Красноярск · АЖҚС
Сақтау
Шілде 2024
Вежливый персонал, быстрое обслуживание, мои рекомендации.
Батон
Красноярск · Супермаркет
Сақтау
Шілде 2024
Нормальный магазин, часто в него хожу, цена качество соответствует
Ермолино
Красноярск · Ет, шұжық дүкені
Сақтау
Сәуір 2024
Любимый магазин полуфабрикатов, если захотелось вкусных пельмешек, то топайте в Ермолино. Оптимальное соотношение цены, вкуса и качества.
Кекс&Крендель
Дивногорск · Кафе
Сақтау
Сәуір 2024
Вы серьёзно? 4 чая + 4 эклера за 700р? Ну вас нафиг, заехал по пути из Красноярска чуть в осадок не выпал от ценника. То то местных жителей у вас не видно, только такие же залётные как я. Однозначно больше не буду посещать данное заведение и всех своих знакомых буду отговаривать. Добило: за такие расценки нажмите уже официанта, а то вашим гостям приходиться убирать посуду за собой, вроде уже современное место, но отношение как в Советской столовой.
МойАвто
Красноярск · Автожуу
Сақтау
Сәуір 2024
Заходил в запчасти, скудненько, продавец не знает ассортимент ,даже посоветовать ни чего не смог, может как центр выдачи товара по интернет заказу и сойдёт, но как магазин совсем ни какой.
Изба
Сарагашский сельсовет · Кафе
Сақтау
Наурыз 2024
Каждый год по несколько раз проезжаем в этом направлении, заезжаем покушать, но с каждым годом всё хуже и хуже. Ценник вырос, а порция уменьшилась. В зале такое ощущение, что нормально убирались ещё в прошлом столетии, лавки и столы деревянные, липнут ужас как. Ну и добивает платный туалет.