Andy
9
Andy
35
жазылушы
52
жазылым
448,3к
қаралым
Пікірлер
20
Топтамалар
Фото
1
Burger & Co
Ташкент • Кафе
Сақтау
Қаңтар 2026
Как помне вкуснее и дешевле чем шеф бургер
Паркентский рынок
Ташкент • Базар
Сақтау
Сәуір 2025
Отличный рынок! Большой выбор свежих овощей, фруктов, мяса и других продуктов. Цены хорошие, часто ниже, чем в магазинах. Много местных фермеров — качество продуктов радует. Можно найти всё, что нужно, и даже больше. Рекомендую тем, кто хочет купить свежие продукты по разумным ценам.
Teds school
Ташкент • Оқу орталығы
Сақтау
Сәуір 2025
Очень хороший учебный центр! Проходил здесь курсы английского языка и подготовку к IELTS. Преподаватели профессиональные, всё объясняют понятно и доступно. Занятия проходят в комфортной атмосфере, много практики: говорение, письмо, чтение, аудирование. Материалы для подготовки современные, все задания похожи на те, что встречаются на реальном экзамене. Благодаря обучению здесь, я значительно улучшил уровень английского и увереннее чувствую себя на тестах. Рекомендую всем, кто хочет хорошо подготовиться к IELTS.
Baraka Market
Ташкент • Ет, шұжық дүкені
Сақтау
Сәуір 2025
Рядом с домом очень удобно — продукты дешевле, чем на ближайшем базаре. Ассортимент тоже больше: есть много товаров, которых не найти в Хавасе.
Plov City
Ташкент • Кафе
Сақтау
Сәуір 2025
Плов вкусный и порция сытная. Атмосфера спокойная да и обслуживание быстрое. Из минусов только цена. Дороговато но раз в неделю можно все таки рядом с работой)
Uzum Market
Ташкент • Беру пункті
Сақтау
Сәуір 2025
Очень удобно, так как рядом с домом😁. Но минус в том что работает с 10 до 8 вечера, у меня работа в это время поэтому приходится забирать по выходным(
Amu Sazan
Ташкент • Мейрамхана
Сақтау
Наурыз 2025
вкусно но дороже чем конкуренты
Каракамыш
Ташкент • Базар
Сақтау
Қаңтар 2025
Покупаю еду для щеголя 1кг -15тысяч сум
Baraka Market
Ташкент • Басқарушы компания
Сақтау
Желтоқсан 2024
Рядом с домом. Большой ассортимент продуктов и дешевле
Beshqozon
Ташкент • Мейрамхана
Сақтау
Желтоқсан 2024
Классный плов но вот самаркандский(зигр ош) 42000сум не сытный много мясо но риса маловато. Заказывайте туй ош либо чойхона