Виктор Х.
5
Виктор Х.
3
жазылушы
0
жазылым
198к
қаралым
Пікірлер
9
Топтамалар
Фото
Авто Баня
Бийск · Автожуу
Сақтау
Ақпан 2023
Моют хорошо. Одна из немногих моек в городе, где не жалко заплатить за чистоту!
Нотариус Комаров В. В.
Барнаул · Нотариустер
Сақтау
Желтоқсан 2022
Коротко и по делу! Цены ниже сложившихся, рекомендую!
Red Fox
Барнаул · Қонақ үй
Сақтау
Желтоқсан 2022
Номера нормальные не потрепаные, постель, полотенца белоснежно белые, сантехника вся работает, номера разные по вместимости, вай фай никакой, удивило, что зубную пасту не ложат в номер, завтраки вкусные, персонал приветливый, вежливый. Что омрачило: громкая музыка поздно вечером: не возможно уснуть! На первом этаже кафе! Они включают. Может не постоянно, но мы так попали.
Underground
Барнаул · Музыкалық дүкен
Сақтау
Шілде 2022
Крутая рок атрибутика!
Аникс
Бийск · Супермаркет
Сақтау
Сәуір 2022
Один из самых хороших Аниксов в городе, всегда чисто, свежий товар и выпечка, не чета Аниксу на Советской 210
Формула М2
Бийск · Құрылыс дүкені
Сақтау
Мамыр 2020
Оцениваю только магазин на Соц-кой: нормальные консультанты и грузчики, в отличии от на Революции. По товару, в принципе одно и тоже, как и во всем городе. Ассортимент однообразен. Магазины работают с поставщиками, которые им выгодны, спрос клиента не учитывается. Ну о-о-очень долгая доставка товара под заказ от поставщика. Интернет-магазин работает хорошо. Из-за отсутствия больших строительных гипермаркетов, приходится делать покупки здесь.
Империя Восходящего Солнца
Бийск · Тамақ және түскі астарды жеткізу
Сақтау
Мамыр 2020
Постоянно заказываем здесь сеты - на вкус очень даже не плохо, не смотря на то что риса многовато. Еще хотелось бы разнообразия видов в сетах и горячих новинок. Гадости ни разу никакой не попалось за 5 лет. В принципе могу порекомендовать!
Новация
Бийск · Стоматологиялық клиника
Сақтау
Мамыр 2020
Отличная клиника с современным оборудованием и квалифицированными врачами. Обращался в 2015 и 2019 за протезированием и лечением, остался доволен услугами. Цены, конечно, высокие, для нашего города, но оно того стоило.