Ирина Бессонова
5
Ирина Бессонова
0
жазылушы
0
жазылым
38,9к
қаралым
Пікірлер
8
Топтамалар
Фото
1
Токио-333
Санкт-Петербург · Кафе
Сақтау
Шілде 2024
Очень медленно, пришла на ланч,сказали 20-30 минут ждала 47минут, ладно пусть,,брала горячий борщ, в борще только свекла,но правда курицы не пожалели,салат из свеклы ни какой,даже орехи не спасли,свекла с запахом кормовой и без соли и.д.,далее пюре с котлетами,я ела такие котлетки на Ветеранов в таком же Токио,они были божественны,сдесь сухие внутри розовый фарш, пюре серое и с мелкими комочками, только напиток из каркаде супер
ПсковАгроИнвест
деревня Соловьи · Сүт дүкені
Сақтау
Наурыз 2024
Раньше за кровяной колбасой бегала к каждому привозу и ее не привозили, редко была удача,а сейчас купила и даже собака не ест, вкус только специй, раньше брала охлаждённые хрящики, а теперь там обрезь,колбаса изменила вкус.Как только магазин в СПБ открылся все было слишком хорошо,а сейчас как везде
Осетинская печка
Санкт-Петербург · Пиццерия
Сақтау
Қаңтар 2024
Пишу второй раз, первый отзыв не пропустили.в праздничные дни работники решили не заморачиваться, пирог с Треской запах и вкус Минтая,тесто из нисшего качества муки,пирог как прорезиненный,не тает во рту как раньше
Волна 24
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сақтау
Тамыз 2023
Всегда огромный выбор напитков б/а, мороженого и бакалеи,кондитерка все отлично
Магнит
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сақтау
Тамыз 2023
В магазине очереди,полки полупустые, приходиться ходить в Магнит по другому адресу, самого начало работы магазина покупатели очень радовались,но когда вся смена уволилась начался бардак, приедешь нет молока,нет овощей, нет полуфабрикатов, не хватает хлеба,пришла нет яиц, нет воды, лучше закройте магазин не нервируйте людей
Bahroma
Санкт-Петербург · Кафе
Сақтау
Шілде 2023
Ещё год назад кухня была великолепна,а сейчас через раз,заказала том ям порция стала меньше вкус не тот, в основном бульон,одна креветка,две мидии,два тоненьких кальмара,четверть лайма и все,а жульен из языка сухой,порция скукожена,салат из жареных баклажанов был мягкий,такое впечатление что баклажаны вареные.Вот только персонал радует.
Верный
Санкт-Петербург · Азық-түлік дүкені
Сақтау
Шілде 2023
Все норм