Аня С.
3
Аня С.
0
жазылушы
0
жазылым
144
қаралым
Пікірлер
2
Топтамалар
Фото
3
Бриз
Волгоград · Саяхаттар
Сақтау
Маусым 2026
Обратились в агентство Бриз впервые и остались в полном восторге. Анна подробно проконсультировал по всем вопросам, помогла выбрать гостиницу с учетом наших пожеланий.Все услуги были предоставлены вовремя, трансфер организован безупречно. Рекомендуем всем своим друзьям! И сами уже забронировали еще один тур 😍
Алибек
курортный посёлок Домбай · Кафе
Сақтау
Маусым 2026
12.06.2026г посетили данное заведение. Еда была вкусной, заказывали шашлык из баранины, хычины, манты, овощи-все безумно вкусно. Но единицу ставлю за отношение. Во первых, долго не принимали заказ, во вторых принесли хычин, в след блюдо только через 40 минут. Но это все мелочи, мы сидели общались и спокойно могли подождать. Но последнее меня добило и испортило напрочь все настроение на дальнейший вечер. Кто будет в этом заведении учтите этот момент, который я сейчас расскажу. Мы заказали шашлык 3 порции(1порция100гр) и 1 порцию овощей на мангале(также 100гр).по итогу принесли тарелочку мяса и тарелочку овощей(1 помидорчик, 1 перчик и баклажанчик). В конце хорошего вечера приносят счет и вот она драма этого вечера. В счете шашлык 300гр(те самые три порции), и овощи каким-то образом вместо 1 порции, целых 5. То есть я заказала порцию за 200 рублей, а по итогу помидор и перец мне вышли на 1000₽. Я пошла разбираться. Уточнила, почему у меня вместо заказанных 100гр, стоит 500гр, женщина начала хамить, выражать свое недовольство, выставила меня глупой, что видите ли вы думали что помидор и перец это 100гр. Я спросила почему меня не предупредили, что это выйдет на пол кило, она сказала: «платите, в след раз будете знать ». Настроение просто стало испорчено, ни какой клиентоориентированности, никакого сервиса. Я осталась злая и недовольная. Изучив Меню, обсудив все моменты с официантом, цена выросла в 5 раз!