Y
Yuriy P.
Y
2
Yuriy P.
0
жазылушы
0
жазылым
39,4к
қаралым
Пікірлер
1
Топтамалар
Фото
Драйв
Томск · Шиномонтаж
Сақтау
Қыркүйек 2021
Ни в коем случае не пользуйтесь услугами сервиса драйв ! Лучше потратьте деньги на себя. Загнал машину в сервис, чтобы диагностировать неисправность двигателя. Причину неисправности не определили, но деньги за диагностику взяли. Что и как диагностировали? За что деньги взяли? Срубили "бабла" по лёгкому : провели ТО, которое на неисправности никак не отразилось. Поменяли методом тыка, на всякий случай, а вдруг угадаем, несколько деталей. Машина неделю простояла в сервисе. Неисправность не выявили и не устранили! Деньги и время потрачены впустую. Выполнили работы в другом сервисе - сэкономили 4 000 Объезжайте, обходите сервис драйв!