Константин Булыгин
6
Константин Булыгин
0
жазылушы
0
жазылым
44,7к
қаралым
Пікірлер
11
Топтамалар
Фото
9
Римский
посёлок Развилка · Тұрғын үй кешені
Сақтау
Сәуір 2025
Не удобно добирать до работы. Узкие дороги, мало парковочных мест, Два лифта на подъезд ,
Мурманск
Кольский район · Әуежай
Сақтау
Сәуір 2025
Атмосфера советского аэропорта ощущается с порога. Внутри строения обитают воробьи. В буфете продаются пирожные по рецептам СССР (ежики, корзинки,картошка…) 🤗🤗🤗😋😋😋Комната досмотра маленькая и неудобная, особенно ощущаешь, когда набивается куча китайских туристов.
Средняя общеобразовательная школа
село Чехов · Жалпы білім беретін мектеп
Сақтау
Сәуір 2025
Старое здание, полы скрипят, неудобное расположение для школьников с улицы Северной. «Лесная» Школа #2 была лучшая школа!!!
Государственный музей изобразительных искусств имени А. С. Пушкина
Москва · Мұражай
Сақтау
Сәуір 2025
Очень интересное и живописное место👍🏻 Посещаю во второй раз, но впечатление от экспонатов не уменьшилось! Многие экспонаты(копии) видел ранее лишь в учебниках по истории! Рекомендую к посещению!
Columbus
Москва · Сауда орталығы
Сақтау
Сәуір 2025
Очень многолюдно и большие очереди в фуд-корт! Не любитель посещения подобных мест, где слишком много людей( в случае любого происшествия толпа неуправляема и превращается в массу, способную затоптать даже слона).
Старлайт Дайнер
Москва · Кафе
Сақтау
Сәуір 2025
Самый вкусный фастфуд в городе😋😋😋 Крылышки Баффало особенно и коктейль Сникерс🍗🍗🍗😋 🍨
CDEK
Мурманск · Жүк авиатасымалдаулары
Сақтау
Сәуір 2025
Вежливые, отзывчивые ребята! Небольшая очередь.
Пятёрочка
Москва · Супермаркет
Сақтау
Наурыз 2025
Хорошая пятерочка, отзывчивый персонал, близко к дому, удобное расположение.
Москворецкий рынок
Москва · Базар
Сақтау
Наурыз 2025
Люблю прогуляться на рынок и купить свежей зелени и овощей. Особенно люблю покупать картошку и волгоградские помидоры, которые не сравнятся с магазинными.
Гудзон
Москва · Сауда орталығы
Сақтау
Наурыз 2025
Вполне себе нормальный супермаркет. Народу мало, около дома.