Vadim M
7
Vadim M
0
жазылушы
0
жазылым
95,9к
қаралым
Пікірлер
16
Топтамалар
Фото
5
Орхидея
Смоленск · Мейрамхана
Сақтау
Маусым 2026
Надо найти время и рассказать об этой столовке.  Друзья, нельзя так скверно готовить и брать такие деньги.  По чеку. Солянка.  Съедобна, но уровень исполнения - столовая, район вещевого рынка. Командируйте вашего повара на один вечер в ресторан Хаген на Блонье. Там очень приличная солянка, пусть попробует. Жареный картофель с грибами. Картофель передержали. Все стало темным, не аппетитным, со зловещим маслянистым блеском. Впрочем был съеден. Салат Цезарь, здесь без нареканий, но и без воспоминаний. Хоть с тарой не перемудрили.  Единственное, что понравилось - капучино. Наверное к этому не прикасались руки повара.
Хаген на Блонье
Смоленск · Бар, паб
Сақтау
Маусым 2026
Отличная солянка. Что там ещё было не помню названия, но очень вкусно. QR-меню при плохом интернете, так себе идея.
Премьер Отель
Смоленск · Қонақ үй
Сақтау
Маусым 2026
Гость из трудового Челябинска. Уютный, просторный и свежий номер (208), хороший завтрак. Очень понравилось.
РаскольниковЪ
Санкт-Петербург · Буккроссинг
Сақтау
Мамыр 2026
По этому адресу магазин закрыт. Жаль потрачено время на дорогу.
Монетка
Челябинск · Супермаркет
Сақтау
Наурыз 2026
Очередь, теснота на кассе, мешкотный кассир. Вроде не торопился, оставил морковь на кассе. В чеке есть, в сумке нет. Пустяк вроде бы, борщ без моркови, маленькая заноза этого вечера.
Чижик
Челябинск · Супермаркет
Сақтау
Қаңтар 2026
На уровне. Только Ниагару выгоните, так себе напитки.
Мир подшипников
Челябинск · Подшипниктер
Сақтау
Қаңтар 2026
Отличный магазин. Работаем как юрлицо и так просто, заехал купил. Очень нравится тема по заготовкам из полиамида и фторопласта для последующей обработки. Пневматика в ассортименте. Диэлектрики разные, листовые и в прутках.
Все сам+
Челябинск · Үйге арналған тауарлар
Сақтау
Қаңтар 2026
Вполне хороший магазин. Сайт еще сделать получше в плане поиска и навигации по радиодеталям, запчастям и вообще отлично будет.
Магнит
Челябинск · Супермаркет
Сақтау
Желтоқсан 2025
Не пойму этот магазин и его руководство. Захожу только в случае крайней необходимости. Всегда минимум покупок. Вопиющая теснота везде. Открыл холодильник, заблокировал проход. На кассе (обычной) постоянная толкотня и это далеко не покупатели. Ну просто место силы. К вечеру в магазин подтягивается мутная публика.
Смотровая площадка
Санкт-Петербург · Шолу алаңы
Сақтау
Қаңтар 2025
Просто площадка, не убранная. Нечего там делать.