Мадина
2
Мадина
0
жазылушы
0
жазылым
2,1к
қаралым
Пікірлер
1
Топтамалар
Фото
Дикси
посёлок Кобралово · Супермаркет
Сақтау
Мамыр 2026
УЖАСНЫЙ МАГАЗИН!!! Была в несколько раз, желания заходить отсутствует. Персонал неимоверно плохой, хамят, ругают, не помогают с выбором, ценники не меняют, обвиняют в краже Работает всегда тока одна касса, из за этого огромные очереди В магазине грязна, не раз водили грызунов гуляя по полкам магазина Огромный плюс хочу выделить продавцу Сергею,занимается своей работай, помогает, не хамит.вообщем добрый человек