Олеся
11
Олеся
3
жазылушы
0
жазылым
705,2к
қаралым
Пікірлер
65
Топтамалар
Фото
Ташкент терминал 3
Ташкент · Әуежай терминалы
Сақтау
Сәуір 2026
Чисто, уютно, вежливый персонал.
Карандаш
Саратов · Баспахана
Сақтау
Сәуір 2026
Прекрасные менеджеры. Все, что угодно исправят, выровнят, распечатают.
Поволжское бюро технической инвентаризации и оценки недвижимости
Саратов · ТТБ
Сақтау
Сәуір 2026
Отличный коллектив, профессионалы своего дела.
Astoria
Термез · Мейрамхана
Сақтау
Сәуір 2026
Вкусно, уютно, недорого.
Бюро кадастровых работ
Саратов · ТТБ
Сақтау
Сәуір 2026
Настоящие профессионалы.
Международный аэропорт Термез
Термезский район · Әуежай
Сақтау
Сәуір 2026
Вежливые обходительные сотрудники аэропорта.
Международный аэропорт Ташкента имени Ислама Каримова
Узбекистан · Әуежай
Сақтау
Сәуір 2026
Отличный, удобный аэропорт. Нам всё понравилось
Средняя общеобразовательная школа № 54 имени И.А. Евтеева
Саратов · Қосымша білім
Сақтау
Сәуір 2026
Дополню свой отзыв уже через 4 года. Перейдя в старшие классы начался откровенный кошмар. Несанкционированные обыски классного руководителя, проверяют сумки, залезают своим носом в телефоны. Постоянные оскорбления, сплетни . Бесконтроль руководства. Булинг ребенка. Что привело к нежелательным последствиям. Педсовет безграмотный, несут откровенную чушь, запугивают. Пытаются прогибать законы РФ под себя. Безобразное отношение к детям. Откровенные соревнования некоторых взрослых учителей с девочками старшеклассницами. Если только ребенок имеет смелость обозначить свою индивидуальность и несогласие с хамством- в мусор. По начальной школе мнение не меняю. Благодарю и учителя и бывшего директора Соколову. Хочу выразить огромную благодарность учителю начальных классов Шокиной Ирине Николаевне. Педагог с большой буквы!!!!Таких учителей единицы. Моя дочь перевелась в СОШ 54 в 4м классе, за месяц учебы ребенок стал совершенно самостоятельно делать уроки, появилось желание ходить в школу!!! Теперь я не сижу часами с ребенком разъясняя новые темы, теперь ребенок приходит со школы и рассказывает мне темы сам!!!! И это заслуга целиком и полностью Ирины Николаевны!
Апонец
Саратов · Кафе
Сақтау
Шілде 2025
Очень уютно и вкусно. Можно ходить с детьми . Персонал вежливый. Особенно мне нравится когда работает Мария, вежливая, замечательная девушка. Кухня замечательная, Большие порции. Мне очень нравится как тут готовят салат Цезарь . Если хотите уютно провести время, вам понравится.
Ластик
Саратов · Оқу әдебиеті
Сақтау
Тамыз 2024
Все нужное есть.